Гороскопы

Как строить натал если я переехала вдругую страну? указывать те ж данные ...только новый город и страну?

Натальная карта не меняется с переездом. То, что Вам дано с рождения, не изменяется, куда бы Вы не отправились (если только не в другую галактику, там это может не действовать).

Некоторые качества характера при переезде изменяют силу. Для просмотра изменений строится карта релокации. Для этого дата и время рождения остаются прежними, а место рождения изменяется на новое место жительства.
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Натальная карта строится только на место рождения, на место проживания строится карта релокации, которая включается через 1-3 года, строится она на то же самое звездное время, поэтому необходимо учитывать новое место проживание и местное время, для этого необходимо либо перевести время рождения в общемировое, и также переводить общемировое время рождения в местное для нового места проживания. Проще всего везде вводить общемировое время рождения с поправкой "0", чтобы не заморачиваться с местным, особено если часто переезжаете.
К.
Ксюха .......
В натальной карте есть графы время и место РОЖДЕНИЯ. Не проживания. Соответственно ваше место рождения никак не изменится в течении жизни где бы вы ни были.
Есть одна тонкость....Да карта рождения постоянная и строится на место первого крика ..НО...Переезжая на постоянное место проживания Вы тем самым смешаете сетку домов гороскопа..Это приводит к изменениям в значении планет..Например на новом месте пойдет стремительно карьера..При этом на старом --не было и намека на это..Как пример..Также часто люди на новом месте находят на свою голову массу проблем..В Вашем случае надо строить две карты--изначальную и ту что получилась на новом месте..(с учетом часовых поправок..Проверить просто--планеты в новой карте должны занимать те же градусы и минуты)..В итоге анализ гороскопа нужно проводить в синтезе двух натальных карт..
Natali Gusarowa
Вроде страну где вы родились надо, а не где живете