Гороскопы

Меняется ли карма человека при переезде в другой город или страну?

На мой взгляд карма меняется.. Что такое карма--это совокупность наших поступков ..мыслей и желаний... При серьезном переезде меняется вся жизнь человека тк смещается сетка домов.. Следовательно человек иначе чувствует себя.. живет и мыслит. А это приводит к новым наслоениям в жизненном опыте.. Могу сказать по себе.. Служба в истребительной авиации забрасывала на самые отдаленные участки страны --от Запорожья до берегов Приморья.. Переезды во много меняли жизнь и саму судьбу...
The_Infernality
Лучший ответ
Салтанат Саитова Не берись рассуждать о том, в чом мало что смыслишь.
Карма есть вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу в следующей (нынешней) жизни. Карма неизменна.

Переезд на ПМЖ в новое место жительства не меняет судьбы, но слегка корректирует её усиливая или ослабляя нужные нативу темы жизни - выйти замуж, усилить карьеру, ослабить попадание в места заключения...
Иногда - да. Но не обязательно.
Считаю, что всё зависит от конкретной натальной карты. У меня, например, тау-квадрат разряжается через 9 дом, поэтому когда те планеты, которые в этом треугольнике участвуют освобождаются, то сферы, за которые они отвечают более или менее подтягиваются.
Нет
Дарига Раева
В РФ у меня было две проблемы: сверлящие соседи и табачный дым. Я переехал в Китай, почти за 10 000 км от города, где жил.

В Китае нет "запрета на курение в общественных местах", поэтому все там просто курят, где им удобно.

А ремонт со сверлением соседи сверху в семиэтажке затеяли на вторую неделю после того, как я туда заселился.
Nata Lina
Меняется сетка домов, а с ней и все что это несет
Ирина Корякина
Считаю, что кармы никакой нет.
нет.
Это как сравнить. Меняется ли ваш пол, внешность, характер, нравственность, мораль, размер обуви и т. д с переездом
Карма это опыт. Натальная карта та же остаётся, многие астрологи а этом убедились
Карма нет, а вот сферы жизни меняются.