Гороскопы

Какие аспекты указывают на ранний уход из жизни? ( натал Эмми Уанхауз которая умерла в 27 лет )

в данной карте луна и нептун в 8 доме или в 7 доме, но рядом с куспидом 8 дома- это положение смерти от наркотиков и самоубийцы) точное время рождения скорее всего немного другое)
Марина Новоселова
Лучший ответ
Смерть на возврате Узлов, как правило, показатель не выполнения кармической программы, или, тоже, как вариант наоборот выполнения.

Конкретно это можно узнать только по характеру смерти и по гороскопу ухода. Аспекты лишь показывают и обстоятельства и причину ухода, и могут быть любыми...

А радикс показывает исключительно потенциал, но никак не его реализацию....

Пример известного всем неудачника с проекта, который имея гороскоп миллионера вечно плачется что ему не везет, хотя вполне возможно он просто прикалывается и тем самым программирует свое будущее...
Много сложных планет в доме здоровья
Если посмотришь на известных музыкантов "клуб 27" вроде так называется. Многие из них ушли в 27 лет, на пике славы.
К слову Виктор Цой тоже не исключение, но это наш советский аналог
Хотя так гляну Цой не единственный наш пример
Зоя Фролова
Тихонова Юлия да, я в курсе клуба 27.
аспекты какие говорят о её ранней смерти?
В этой карте никакие, но, если ректифицировать под уход из жизни, то время рождения не в 22.15, а в 21.30 примерно и тогда дирекция дсц и нептуна будет равна 27 градусам и нептун показатель смерти от алкоинтоксикации. При том, что Нептун мутабельный и Луна в Козероге показатели алкозависимости, а нахождение в 8 доме - большая вероятность смерти от нее. Чего в предоставленной карте не было
Натали Фрицлер