Гороскопы

Расскажите обо мне, запуталась. 22.10.89

По одному дню рождения можно смотреть только вашу космограмму.
Это усредненное описание для 350 000 человек родившихся в этот день на планете Земля.
Не знаю кому там "экстрасенсорика" померещилась в космограмме, но так утверждать не буду. Нет повода.
Тип Космограммы - Солярный.
Активный творческий человек которому важны больше внешние показатели.
Это тип инициатора, заводилы, непоседы.
Вид космограммы (форма Неба) - Гроздь.
Личность самодостаточная, организованная, высокая концентрация на цели, высокая сопротивляемость внешним воздействиям.
При отрицательных моментах высокая инертность: сперва хрен раскачаешь, потом фиг остановишь..))
Дорифорием выступает Марс (см. его описание в этом качестве поиском)
Возничий - Прозерпина (см. её описание в этом качестве поиском)
Лунный Возничий - Хирон в Раке указывает на строгие отношения с мамой.
Марс в изгнании, его прямой функционал ослаблен.
Солнце в падении - необходим частый отдых. Поработал, присел - отдохнул, дальше поработал и т. д. Больше подходит деятельность в стиле спринтера, чем стайера.
Плутон в обители, его качества проявляются стандартно для этой планеты.
То же и с Сатурном.
Оппозиция Юпитера и Сатурна. Противоречия между "дать-взять" в какой области надо смотреть по натальной карте.
Меркурий в Весах удачное положение. Хороший баланс между сбором информации и её сортировкой "надо - не надо". Красивая, складная речь, приятный голос.
Абсолютный балл космограммы высокий - 63
Много планет в "королевском статусе".
Преобладающее начало - Ян. Дэн слабо выражен.
Продолжительность жизни при выполнении поставленных Богом задач - 63,5 года.
Если развитие личности будет хорошим, то будут и бонусы...

Если мой ответ вас удовлетворил, скажите спасибо.
.
Людмила Мильченко
Лучший ответ
Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.

Качества человека: высокая интуиция, эмоциональность, нервность.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он дожжен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.
Инна Гайк
По быстрому: .. можете развить мощную экстрасенсорику. Детально не смотрел :)
Айман Айман
Наталья Семакина Ну уже не плохо)