Гороскопы

расскажите обо мне Татьяна 12.10.79 род. в 23.40 Украина Донецкая обл., и что меня ожидает в этом году?

О, у Вас четыре единицы - Вы обладаете характером потенциального лидера, Вы очень решительный и сильный духом человек. Две двойки - Вы обладаете биополем, которое позволяет Вам притягивать к себе людей. Однако, будьте осторожны, так как ваше биополе так же может попасть под влияние более `сильных` людей. У Вас две тройки, к сожалению, талант в плане гуманитарных наук у Вас почти отсутствует. Однако, Вы можете развить свои творческие способности. Ноль четвёрок, а это значит, что Вашему здоровью не позавидуешь. Вам необходимо очень внимательно относиться к своему здоровью. Ноль пятёрок - интуиция у Вас полностью отсутствует! Отсутствие шестёрок, говорит о полном отсутствии Вашей связи с космосом. Вы являетесь законченым скептиком и прагматиком. У Вас одна семёрка, а это значит, что в Вашем арсенале имеются ангелы хранители, которые проявляют не очень большую заботу о Вашем благополучии. Одна восьмёрка - возможно, что Вы являетесь немного легкомысленным человеком, и чувство ответственности Вам знакомо поверхностно. Две девятки - Ваше умственное развитие, на данный период времени, находится в норме, однако дальнейшее развитие умственных способностей Вам не помешает.
Ксения Рязанова
Лучший ответ
Татьяна
12 октября 1979 23:40 (GMT+3)
Краматорск, Донецкая обл. , Украина (48n43 37e32)
* 19-й градус Весов.
Марс
"Лев, поднимающийся из лужи крови раненого солдата" - Указывает на человека с мощным и гибким умом и обладающего магическими знаниями. Он сознает пределы собственных сил и способностей и, зная это, сосредоточивается и прикладывает титанические усилия, для того, чтобы создать идеальный сплав силы и благородства. Это он будет делать затем, чтобы управлять людьми и своим примером демонстрировать даже самым слабым из них, что полная концентрация всех своих конечных возможностей является ключом к индивидуальному величию. Это символ Господства.
* Солнце в Весах
Дипломатичны, элегантны, проникновенны. Поведение подчеркнуто рассудком и интеллектом. При обилии чувств не позволяют страстям одержать вверх, стараются сохранить равновесие. При всей своей чувствительности следят за культурой ее проявления, для них очень важна форма отношений. Общение с ними приятно, гармонично, любят и развивают искусство. Сильно развито чувство прекрасного. Одеваются со вкусом. Любят большие праздники. Не любят ничего вульгарного. Эстетике придают большое значение, некультурные излишества отвергаются. Сильно развитое чувство формы часто ведет к нежеланию добраться до сути, отсюда разочарование, поверхностность, остается нечто расплывчатое, бесформенное. Скользкая вежливость, всегда держат дистанцию между собой и другими, при всей контактности есть опасность одиночества. Характер восприимчивый, интересы разнообразные, очень общительны, любят поспорить, в общении холодны, что притягивает к ним, так как за этой холодностью чувствуется сдерживаемое чувство.
Астрологический прогноз
* ТРАНЗИТНЫЙ ПЛУТОН В ТРИГОНЕ С ЮПИТЕРОМ
(с 19 июля 2010 по 7 ноября 2010)
Дает большие возможности для изменения условий своего существования к лучшему. Редко приносит какие-либо события и проигрывается, в основном, на внутреннем плане, способствуя духовному, культурному развитию, повышению образовательного уровня. Благоприятен для учебы, освоения новых знаний, повышения квалификации. Благоприятен также в области продвижения Ваших интересов за рубежом, для связей с иностранными гражданами и организациями. В бизнесе приносит успех в делах совместных финансов, удачное решение вопросов акционирования, фондов, кредитов, страхования, налогов и пошлин. Иногда дает возможность получения прибыли, крупных сумм в Ваше распоряжение, но только если есть указания со стороны других аспектов. Благоприятно начало реализации крупномасштабных проектов, реформа на Вашем производстве, в сфере интересов. Удачен поворот в сторону бизнеса за рубежом.
Событийный прогноз это очень круто, это большая работа, за которую берутся профи и только за деньги. Я Вам составлю прогноз на ближайший месяц. (на почту)
Татьяна В