Гороскопы

Как в натальной карте отражается умение подбирать себе одежду, чувство стиля и желание пользоваться косметикой?

С детства не получается подбирать себе красивую одежду, а к косметике вообще не знаю с какого бока подходить, хоть и учили всем этим пользоваться. Да и особого желания приукрашивать себя нет. Хотя есть желание нравиться мужчинам. Подскажите как это отражается в натальной карте? По каким планетам видна такая особенность? Или это у меня из-за соответствующего воспитания?
07.08.1981 Ярославль 08:00
Неслучайно для каждой планеты определено - места слабости и места силы.
Слабая Венера по знаку - не значит человек некрасивый - поверьте если у 1/12 Венера в Деве например - они не обязательно все некрасивы и пр. Просто слабая Венера по знаку - это особое отношение в плане ЦЕННОСТЕЙ. Венера - это прежде всего - ЦЕННОСТНОЕ отношение к миру, пропуская через эмоции. Вот искусство - например - нравится не нравится, так и одежда - тоже на уровне наших внутренних ценностей. Если есть слабая Венера - не может у Вас быть красивая одежда как самоцель. Просто не из-за одежды Вы переживаете и не из-за косметики, без которых Вы можете прожить. Например, у меня как и у Десперо Венера в Близнецах - люблю брюки, куртки короткие, спортивные стрижки или каре, хвостик, спортивные костюмы и джинсы-шорты - мое, но Венера сильная по дому - выгляжу я неплохо, людям нравлюсь, и отсутсвие какой-то эксклюзивной одежды мне не мешает вызывать определенное впечатление, на которое я рассчитываю. Так что дело не в одежде, а в системе ценностей. Она у все разная
Еленka ***
Лучший ответ
у вас венера в первом доме, правда в падении - вам это и не надо, вы и так красивая.

У меня так же - венера в 1 доме, в близнецах и в шахте - все эти женские заморочки с нарядами, цацками и прочей лабудой мне нафиг не нужны. 32 года - не крашусь, одеваюсь как хочу - лишь бы аккуратно, чисто и не выпендрёжно. Ну, парочка золотых украшений меня есть - и хватает. Когда надо - в торжественных случаях, конечно, и оденусь, и макияж, и украшения - но чувствую я себя некомфортно. Как в маске.

Хотя воспитывали меня всегда как надо - ты-ж-девочка, должна быть красивая и прочее...
родная сестра, с которой росли в одинаковых условиях - красится и наряжается чуть ли не с 1 класса.... Так что не в воспитании дело, а в вас самой. главное - любить себя, и всё. С этим у вас проблем быть не должно - всё-таки солнце во льве.... скорее всего дело в солнце в 12 доме, так что учитесь принимать себя и свой внутренний мир. асцендент в деве - характер спокойный, нафиг вам не надо быть на виду и блистать. В тишине и уединении вам гораздо комфортнее. У меня тоже так же)) Кстати, с мужчинами никогда проблем не было. поскольку выглжу я серой мышкой, парни ценили меня всегда не за внешний вид, а за богатый внутренний мир, после того как получше узнают))) первый раз я вышла замуж в 18 и после развода никогда не была одинока, если сама того не хотела.
Инна Предко
очень странно как для льва не уметь красится и подбирать космеику)) основополающей вашего солнечного знака есть яркость и преивлечение к себе внимания. Скорее всего ваша проблема из за воспитания