я по гороскопу декабрьский стрелец, мой муж мартовские рыбы. папа тоже рыбы но только февральские. с папой отношения хорошие, он любит мою маму, делает ей приятные подарки и сюрпризы, не изменяет, работящий и дома постоянно порядок. мама говорит что мужчины-рыбы хорошие и добрые и проверенно с папой но с моим мужем все по другому... с Нэном мы познакомились в ресторане 29 июня когда у него была смена, стали гулять, встречаться и через месяц он предложил мне поженится. расписались 6 сентября и я стала жить у него. с первого дня жизни в браке Нэн стал мне ограничивать свободу (это свойственно рыбам), бывало такое что даже не разрешал выйти из дома, потом говорил что поздно ночью опасно ходить одной и что мужчина сам должен ходить за покупками. были небольшие размолвки в ноябре когда у него в квартире кроме меня жил неделю его друг Денис которого 5 ноября залил сосед, потом в декабре когда я немного выпила он пилил меня час, сказал что всё ради моего здоровья. заставляет придерживаться вегетарианства и зож, вставать и ложится рано, по его правилам к которым я не привыкла: (
первый раз серьезно поругались в ночь с 12 на 13 января. 12 я пошла на день рождения подруги, его тоже пригласили но он лежал дома с бронхитом, с горем пополам отпустил меня и каждый час звонил и спрашивал как я себя чувствую и никто ли ко мне не пристает. у подруги есть младший брат, ему 8 лет и ему стало плохо во время праздника и он прилег ко мне головой на колени, Диана, общая подруга сфоткала нас, я умоляла её никуда не выкладывать но ночью она прислала эту фотографию Нэну и "полюбуйся". он взбесился, стал швырять вещи, орать на меня что я ему изменила и сказал что не хочет больше меня видеть. объяснила так как есть-"а чего это ты такая мать Тереза вдруг стала? ". ушел невесть куда рано утром, звонила его маме, другим друзьям, вконтакте поудалял страницы.
я никогда не думала что рыбы-мужчины настолько ревнивы, приревновал меня к девятилетнему мальчику... обиделся неизвестно на что... почему у меня с ним ничего не получается?: с всему виной зодиак-так подруга сказала: (
Гороскопы
никогда не думала что с Рыбами так сложно...
Если хотите перейти на другой уровень понимания ситуации, стройте карту совместимости (синастрию) и смотрите, или просите астролога объяснить, как на самом деле все обстоит. Рыбы рыбам рознь, и Стрельцы бывают разные. Это не Рыбы ревнивы, это ваш муж такой, потому что кроме Солнца есть много других планет и показателей, которые отвечают за отношения. Иначе так и будете недоумевать. Да и включите Стрельца, наконец. Вы выпили, он пилил вас час, а вы попилили бы его два за то, что в квартире живет посторонний мужик, перед которым вы стесняетесь ходить в халате, а он пялится. Где гнев Юпитера?))
Стрельцы прекрасные любовники и ужасные супруги (ничего личного)...
а вегетарианство в свете грядущего поста - будет вам весьма полезно (очень личное)
как удобно свою дурь и глупость свалить на зодиак ...
возможно подруга права, солнце в рыбах очень чувствительно, и склонно к идеализации, романтике.
надо сперва притереться, обвыкнуться, и все устаканится (в переносном смысле конечно))
А что за имечко у него такое странное?
СТРЕЛЕЦ (Руководитель-10-й знак) - РЫБЫ (моя защита в тылу-4-й знак)
Скоро от вас останутся одни головешки. Он вас погасит. Сама стихия Огня. С Рыбой полное непонимание. Это двуликие Янусы.
Знакомая ситуация... У меня бывшая жена Рыбы была мы постоянно ссорились. Приходилось и мне в коллективе работать с Рыбами мужчинами, тоже я их не любил, зануды, злопамятные о себе высокого мнения, жадные, мстительные. МЫ не СОВМЕСТИМЫ! Разводитесь пока не поздно, жизни не будет!
это не вам с рыбами сложно, это рыбам со стрельцами капец как сложно. одни недопонимания (
ой как со Стрельцами то сложно))) у меня мама Стрелец, я знаю что это такое Любовники Стрельцы попали в разряд "прекрасные"??))) часто не значит прекрасно - моя машина, моя работа. моя баба... (именно на третьем месте)))
Если понять что рыба относится к водной стихи а стрелец к стихии огня все становится понятно. стрелец доводит до кипения рыбу своим свободолюбием. а рыба пытается потушить огонь водой. задумайтесь как можно прийти к компромису
Ooo, daa