Смотря в каком доме Венера, Хирон (Весы) и Марс, при дневном рождении
А так... приблизительно... Узлы 6+12, например, тайная (12) помощь (6), секретная (12) работа (6), работа в бане, закрытом бассейне, больнице, тюрьме (12), клетки (12) с животными (6) (ветеринары), охраняемый, закрытый супермаркет, рынок (6), может быть работа в театре (12), при ночном рождении, хронические (12) болезни (6) у партнеров (Весы) или тех кто находится рядом и т. д.
Если Узлы 1+7, например, вы и партнер
Но это только по этому положению, т. к. Венера, Марс могут что-то исключать или дополнять и т. д. в каком доме Нептун (управитель 12 у всех), при ночном Юпитер, а также Меркурий и Прозерпина (6)
Возможно, если связано с партнерами (Весы), то как с партнерами, так и с теми кто находится рядом (это могут быть какие-то родственники) и т. д.
Гороскопы
Здравствуйте! Что означает, если у меня в гороскопе раху в 6 доме в весах?
Светлана Щёголева
Вы, видно очень разбираетесь:)) Я родилась 18.09.1996 в 20:05 в Новосибирске кесаревым сечением. Вроде по натальной карте Марс и Венера в 5 доме, Хирон (Весы) в 6 доме. У меня, кстати, в жизни постоянно всё мне противостоит, а я вырабатываю в одиночестве свою систему ценностей, мировоззрения. Мне говорил историк, что из меня получится отличный философ, потому что у меня необычное мышление, но для этого мне прийдётся нимало поработать с систематизацией исторических фактов.
Светлана Щёголева
В гороскопе явно сильный у меня Меркурий в своём 6 доме, ОТТОГО И ДОЛГО ( ЧТО И ПОДТВЕРЖДАЕТ ЮПИТЕР В КОЗЕРОГЕ И МС В КОЗЕРОГЕ), мне надо трудиться для достижения результатов. Надо ли мне это? Ведь по карте судьбы я должна быть проводником конструктивной информации, о чём говорит и мой лунный день рождения.
Светлана Щёголева
А Нептун в 11 доме, Прозерпина в 7 доме в знаке экзальтации.
мозги у тебя жидкие во все эту чушь верить!!!!
станьте врачом или медсестрой
"....вам следует отказаться от многого, что для вас привычно: от нетерпимости, грубости, от излишней порывистости, от активности, от снобизма, вы не должны "расталкивать других локтями", рвясь вперед. Вы должны опираться на лучшие черты Овна, то есть бесстрашие, самостоятельность, готовность прийти на помощь другим людям.
Вам надо вырабатывать в себе черты, связанные с Весами, т есть стремиться к равновесию, спокойствию, справедливости, к гармонии в отношениях с людьми и окружающим миром, стараться никогда и ни в чем не спешить, не опережать события. Вам необходимо воспитывать в себе выдержку, доброжелательность, помнить о том, что все их действия должны быть взвешенными, спокойными, мудрыми. Ваша главная ставка - ставка на мудрость... "
у меня так же... работать, заниматься вопросами здоровья и т. д., в инете есть информация по этому поводу
бред