Гороскопы

раху в 6 доме и я постоянно болею всем чем только можно - это и есть проработка?

Это прежде всего указание на то, что вы не тем занимаетесь. Как только человек занимается тем что нужно - болезни отступают. Раху в 6 - это указание на служение людям, а вы вероятно людям не служите а угождаете только себе
Ольга Серебрякова
Лучший ответ
Это "грабли", причем похоже хронические...
Болезнь = Бог Лечит Знаниями, и проявления на физике - последнее "китайское" предупреждение что мы идем не туда, или насильственная отработка кармических проблем... Что тоже, как говорит народная мудрость: "хрен редьки не слаще"...
Tanya Skudnova
Проработка служением, выполнением долга. заботой о других, подчинением.. Болезнь-это не проработка. она сначала предупреждает, потом ограничивает и наказывает. Заведите хотя бы домашних животных и заботьтесь о них. Посмотрите, где управитель 6 дома. Может поражен.
Разу в 6, да ещё в козероге, я бы сказала, что вы должны научиться дисциплине и здоровому образу жизни.
*^
*i_Love*kz)))) ^molliii
Что значит "болеть всем чем можно?" Козерог не охватывает спектр того, что Вы описали.
Это больше похоже на Кету в 12м - "посмотрите, как я страдаю" в адрес всех близких.
А Раху будет: "то на лыжах, то на санках, руки в ноги и вперед по ежедневному неукоснительному и до боли самостоятельному распорядку". Тут главное слова "хочу" и "не могу" вычеркнуть из употребимых. И все получится!
Яна .м
Начните помогать всем .Если нет профессии врача или медсестры, то занимайтесь волонтерской деятельностью, ухаживаете и за животными