Гороскопы
можно ли "засчитать" звезду Давида в данной карте?

Луна сходящаяся. Она натянет все аспекты. Можно конфигурацию считать "рабочей". Но без квадратов эта конфигурация очень статична. Типа - камень поросший мхом ))) Хотя транзиты и дирекции никто не отменял )))
Валерия Андреева
что значит камень поросший мхом
Однозначно
ну что в этой карте понять можно? градус Асц -не указан, время может быть не точным... звезда Давида, даже если с натяжкой ее принять за таковую, - это не подарок три оппозиции в натале - это вам не просто так...
Вы хотите убить соотечественника, бежать в другую страну до сорока лет скитаться в "пустыне", как царь Давид? ..так этого у вас есть (может случиться) в натале... Только сначала надо сделать ректификацию: во сколько лет вы могли пострадать от взрыва или электричества или невралгия какая? уран в 12 доме - не фунт изюма...
Евгения Чеботарь
поддерживаю!
С трудом - потому что Луна с Плутоном до секстиля не дотягивают
Но если есть необычные обстоятельства жизни - ДА!
Просто между Луной и Плутоном учитывая слабый знак Луны практически секстиля нет...
Может мама Вам рассказывала что Вы в рубашке рождены? Или попадали в катастрофы и чудом выживали? Или смогли выбраться из горящего дома?
Валерия Андреева
если что. в личке)
мало кто знает что звезда давида изначально была многомерной тоесть не треугольник на тр-ке а пирамида в перамиде (трехгранная..) а какой ваш вывод? что вы в вашей карте увидели?? меня интересует ваше видение совпадений и ассоциации ---типа---на что похоже ???
Не а, Парс Фортуны это жребий. Он не рассматривается в конфигурациях. Вот если бы была планета, то да. А Луна с Плутоном, к сожалению или счастью секстиль не образуют, для создания этой конфигурации.
насколько я знакома с этой конфигурацией - она состоит из двух больших тригонов, наложенных друг на друга ...а тут их и в помине нет... а трин плутона с белой луной вообще можно не считать
звезды Давида здесь нет, но есть Парус (с натяжкой т к Колесо Фортуны может быть определено ошибочно и как сказал Джокер в рассчет идут только высшие планеты)