Гороскопы

Как бы вы сами расценили Звезду Давида в натальной карте, что она дает человеку, без цитат из интернета?

Зауре *****
У меня такая звезда. Лично мне она нравится. Означает посвящение с прошлых жизней, у меня оно в магии. А астрология у меня получается задача на эту жизнь, т. к. она с этой звездой связана только косвенным образом.
Глупость, что она редчайшая - у нас в классе у многих была. А если "Дом" - то у большинства одноклассников, родственников, друзей и родственников друзей - и причем на моей собственной. Но это, я думаю, уже лично моя особенность. Такое совпадение наших "звезд" считаю, как связь по прошлым жизням со мной.
Лень - да, лень О-ФИ-ГИ-ТЕЛЬНАЯ!!!! Тут круче меня никого нет, про Крылова слышала - но у нас с ним не звезда, а творческая фигура схожая)))) Меня муж даже на работу собирал, одежду вечером мне стирал, а утром гладил и еду тоже в сумку мне складывал, пока работала))) - сигнификаторы 7 дома в мою звезду тоже входят))) Да, муж у меня есть, а собаки - нет. Отношения с мужем - ИДЕАЛЬНЫЕ!!!! Но изначально мне было положено одиночество и безбрачие, у меня в натале это есть, как видите, исправила. Но я над этим сколько работала, и отношения строила, так что это - не просто так. Если бы вместо этого карьерой занялась - но у меня сигнификаторы 10 дома в звезду не входят, мне это не нужно. Творческие способности тоже есть. мне всегда казалось, что у меня слишком много способностей и талантов, раздать бы кому, кто их нормально развить смог бы))) а мне их все развивать было лень, в основном как увлечение шло. Друзья среди богемы тоже были, очень хорошие друзья. Что такое ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, СЧАСТЬЕ - это все я в своей жизни испытала, это все у меня было. Родословная, наследственность, внешность, учителя - это да, все было - но лень, да и не слишком нужно. В общем, всего, чего в жизни я хотела - всего добивалась, а чего не хотела - того не добивалась.
В делах я перфекционист - пока до идеала не доведу - не отстану. А если передумаю - такое часто бывает - то отложу, через год или два найду и доделаю, и тоже до состояния идеала доведу. У меня на стене кружевной ковер, а на диване такое покрывало, связала крючком, на каждое ушло по 3-4 года с перерывами, нитки брала - лавсан, потому не порвется, и на нем я сплю)))
Ну и вообще... везет часто. От проблем судьба отводит. не смотря на достаточно жесткие оппозиции (та же Марс - Плутон). Разочарованности в мужчинах не заметила. Просто я их понимаю - да, Венера в неё тоже вошла. Вообще понимаю и мужскую психологию, и вижу, когда женщины действуют без этого понимания и к чему это приводит. Всегда ощущаю, к каким результатам приведут те или иные мои действия - и чужие кстати тоже иногда. Ах, да - я эмпат, не то, что в психологии, а то, что "телепатическая эмпатия", которая иногда переходит в чтение мыслей. Ну еще могу чуять инфу, верная или нет. Иногда глядишь на фразу, которую чел высказал - а там через слово правда, остальные слова для связи добавлены, и результат - полная ложь вышла. Я так понимаю, у меня связь с ноосферой постоянная, чувствую это, как натянутые нити от меня через космос к событиям и фактам, которые были и есть, и по ощущениям от этих нитей я знаю, где правда, а где ложь - там, где ложь, ниточка не натянута, т. к. факта нет, а слова есть, они и ощущаются, как ниточка. Еще знаю свое будущее, но без подробностей. Просто знаю, как и куда все движется и к чему приведет, и действую сейчас, исходя из этого ощущения. По-моему, это нормально. Иногда просто получаю знания "ниоткуда" - просто знаю, и все. И всегда верно. Но редко кому-то смотрю специально - это не моё, тем более, что про других мне не интересно; иногда если вижу, что инфа челу нужна - могу сказать, но убедилась, что это бессмысленно - они к ней почти всегда не готовы, в ответ только ругань. Потому тем более не смотрю и не говорю, астрологии хватает.
Ольчик Петрова
Лучший ответ
Либо большие возможности, либо большую лень...

Без цитат - "что вам дает карта города, в котором вы живете?, карта страны? глобус?

Без наших активных действий никто и ничто не даст, даже пряник со стола чтобы взять необходимо кое-что от дивана оторвать... :-)
Решила освоить новую поляну?
Ладно, займусь пропедевтикой.
Звезда Давида редкая конфигурация аспектов возникающая несколько раз в году. Из себя представляет шестиугольник. Хозяина гороскопа одаривает большими возможностями по жизни, но и требует самопожертвования и отречения от многих мирских благ. При неправильном выборе жизненных ориентиров может наказать нездоровьем и проблемами.
Helen Folasade Adu
У Лаймы Вайкуле звезда Давида в наталке.
Но в этот день и ближайшие родилось масса народу, популярной стала только Лайма.
Так что ничего особенного она не дает, все зависит от труда человека, а Лайма всегда пахала.
У марины с к. проблемы с гендерной ориентацией, так что не обращай внимания)
Akmoni Moni талант Бог дал только Лайме+необычную внешность...
Единство противоположностей - равновесие и гармония.
Татьяна П
Тут ведь ещё многое будет зависеть от того какие планеты в этой конфигурации будут располагаться, насколько точны их аспекты или размазаны и на грани орбиса ...в каких Домах и Знаках эти планеты ...и многое ещё другое ...потому отвечать только можно =У целом= так схематично ...И что значит - ДАЁТ ...вы желаете только брать и всё ? Ничего не давая взамен? Так что не просто всё это.... Одному человеку может одно давать, а другому несколько иное ...А там соед со звёздами могут вмешаться ...и подкорректировать влияние Звезды Давида. А так вообще она смягчает острые (конфликтн ) ситуации - но в минусе лень и бездеятельность, типа муромец на печи долгие годы ...Но опять же: не у всех ...Не всегда ...Читайте прэссу - там всё написано ...автор есть хороший Щитов Б. Б. он подробно описывает конфигурации ...по полочкам ...не то что мы здесь ...А чем больше мнений, тем обьективнее картина ...
Елена
почитай в инете - звезда давида редчайшая конфигурация в 20 веке была не более пяти раз - последние два раза в начале 60-х годов 20 века и в 2013 году так что тебе либо уже под 60 либо ты еще младенец не умеющий читать и писать))) Дура, прости господи "без цитат" - в интернете цитируют астрологические издания, работы астрологов, в которых описывается астрологический ОПЫТ. А ты думала что в инете они сами в тексты собираются?))))
Тригоны вообще указывают на таланты, то есть на то, где человеку стоит поработать для самореализации. Конечно, как в истории выше (о Лайме Вайкули), видимо она больше подалась в творчество+разочаровалась в мужчинах (любит собак). Женщине вообще вредно быть очень высоко, тк рискует остаться с собаками. Она одиночка, бездетная и спутника себе найти не может, тк сама сильная личность. Кто такую женщину станет рядом с собой терпеть?
Мужчины с такой звездой, видимо, выбрали себе другие пути. Многое зависит от родителей + планов создателя
Victoria North
Ольга Федосеева Ты еще это Алле Пугачевой расскажи - как вредно быть высоко, Ваенге, кто там еще....
Ольга Федосеева У них мужья моложе, зарабатывают неплохо....
Akmoni Moni а неудачникам очень важно лягнуть женщин, особенно успешных...
Хотелось бы конечно развить данную тему.. и услышать больше историй касаемо загадочной "звезды Давида".. Я соглашусь с дамой, которую выбрали как "лучший ответ".. очень много схожего нашел и в себе.. Лень очень большая это факт.. она привела в безысходное состояние из которого уже не оставалось выбора.. как бы либо ты борешься за свое будущее либо просто умираешь.. и жизнь просто выдавила бороться, двигаться, жить.. все это в свою очередь привело к огромному развитию.. и под этой звездой реально чувствуешь какую то могучую силу.. есть уверенность в том что можешь добиться вообще всего в этой жизни.. прям нереально сильное чувство.. остается лишь понять как этим пользоваться.. получается эта сила она грубо говоря неконтролируемая.. и ты либо ею пользуешься обуздаешь ее так сказать либо просто очень сильно страдаешь.. этому подтверждению очень много историй.. на тех же форумах и в комментариях..

Эту силу просто не понимают люди.. Они не знают, что это такое.. Вся наша жизнь это шаблон по которому все живут и он практически не меняется.. Этот шаблон из поколения в поколения тебе закладывают твои родители и твое всеобщее окружение.. и ты ничего не можешь изменить или поделать.. и узнать о такой силе получается могут лишь единицы.. Лично мне повезло узнать об этом.. и вообще такие доводы и рассуждения вывожу из за того, что я сам по себе человек с сильно развитой интроспекцией..
Мне кажется у кого она реально работает, тот не трындит об этом направо на лево всем....