А я тоже лев :-) читай! По статистическим данным, у брачного союза между Львами и Весами - самый низкий процент разводов. Интерес друг к другу возникает практически с первой встречи. Наверное, именно поэтому их совместная жизнь как во время ухаживания, то есть до брака, так и после него полна радости и счастья, душевной теплоты и взаимопонимания. Партнёры быстро и легко привыкают друг к другу, привязываются и вместе идут на подъём.
Стоит только лишь обратить внимание на то, что Льву придется финансировать и материально поощрять своего партнёра из знака Весов, в ответ на что с последних будет требоваться безукоризненный внешний вид и искромётная привлекательность. Они должны всегда и постоянно вызывать восхищение и желание своего Льва, соблазнять его, применяя при этом все до сих пор известные подсобные средства.
Если только Льву повезло, и он получил громкое имя, высокую награду или важный титул, признание и одобрение со стороны общественности, то Весы обязательно поставят его в позолоченную рамку, будут за ним ухаживать и присматривать, чтобы там не было ни малейшей пылинки, чтобы как Лев, так и его рамка всегда находились в идеальной чистоте. И это ещё больше укрепит их взаимоотношения и взаимопонимание, и уже на долгое время или даже до конца жизни.
Правда, Льва ещё некоторое время будут тревожить подружки или бывшие поклонники Весов, которым даже после бракосочетания трудно обходиться без хвалебных гимнов и любовных домогательств прежних кавалеров.
Кроме того, Льву придётся приучать своего партнёра из знака Весов к будничному и повседневному труду – задача не из лёгких, поскольку последние, как правило, боятся физической работы, перенапряжения и переутомления, ибо глубоко уверены в том, что созданы они лишь для радости и наслаждений, для удовлетворения как душевных, так и телесных потребностей. В свою очередь Львам, постоянно проявляющим упрямство и настойчивость в данном направлении, со временем, действительно, удаётся изменить ситуацию. Таким образом, брачный союз приобретает новое дыхание, супружеская и семейная жизнь налаживается и приносит соответствующие полезные плоды.
Гороскопы
Почему мне хорошо только с Весами? Я львица!!
У львов с весами прекрасное партнёрство и понимание, я весы, а муж у меня лев, очень хороший союз, весы всегда принесут то, чем львы с удовольствием воспользуются!
я Лев и тоже обожаю мужчину-весы!!!!
Чисто астрологическое объяснение : между Вашими знаками ( Лев и Весы ) 60 градусов, а это считается очень хорошим гармоничным аспектом, т. е. Вы заранее "обречены" на взаимопонимание. ( Попробуйте проанализировать Ваши отношения с Близнецами, здесь такой же аспект, только в другом направлении ).
Удачи !
ну вы сами ответили на свой воппрос) ) потаму что вы львица) )
а вобще я с весами НИКОГДА не сталкивалась
у меня нет знакомых с этим знаком
странно даже както
у меня нет знакомых с этим знаком
странно даже както