Гороскопы

что можете сказать о Раках-девушек? характер; о совместительстве с другими знаками?

Дату рождения прочла в вашем же вопросе.

Могу сказать по дате о вашем характере.
Человек сам строит свои отношения с людьми, а не звёздочки на небе за ниточку дёргают...

Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.

Качества человека: большая жизненная сила, эмоциональность, нервозность.
Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность. Не стремиться к достижению вершин карьеры и славы.
Анна Мухутдинова
Лучший ответ
Все очень сложно. НИКОГДА до конца не познаете. Совет-не связывайтесь. Хотя, девушки бывают разные..
О русалках слыхал, а о Раках-девушек что то нет. Закусь к пиву что ли какая то?
А если серьёзно не морочь себе голову всякой чушью
Рак - романтичный, светлый, очень добрый и трогательный человек. Он искренне предан партнёру и ожидает преданности от него. Если партнёр предаёт, то Рак замыкается в себе и очень нескоро решается на новые отношения. Рак склонен доверять партнёру и, в каком-то смысле зависим от него, постоянно ищет у любимого человека защиты и поддержки, а также сам готов поддерживать его и жертвовать многим ради совместного счастья.
Благоприятен союз с представителями родственной стихии - Скорпионами и Рыбами. В таких парах будет максимум тепла, понимания и минимум конфликтов. Хорошо совместимы Раки и между собой и, за редкими исключениями, два Рака становятся отличной парой.
Хорошее сочитание со знаками стихии земли - Тельцами, Девами, Козерогами. С последними возможно недопонимание и ссоры из-за холодности и неэмоциональности Козерога, которая может ранить чувствительного Рака. Если конфликт будет исчерпан, отношения вновь вернутся в положительное русло.
Очень много противоречий в отношениях с огненными знаками. Союз с Овном, в силу множества конфликтов, вряд-ли будет длительным. Неплохая перспектива в любовных отношениях со Львом, если конечно Рак готов всегда восхищаться своим партнёром, хвалить по поводу и без, и безоговорочно подчиняться его воле. Перспектив в отношениях с ветренным Стрельцом почти нет.
Довольно низкая совместимость со знаками воздуха - Близнецами, Весами, Водолеем. Их легкомыслие и нежелание понять партнёра, рано или поздно приведёт к серьёзному скандалу и расставанию.
Самые лучшие девушки. Чувственные, преданные, домашние.