Гороскопы

Что вы можете сказать о деве, девушке? какой характер и с каким знаком больше совместимость??

Елена ***
Если, допустим, возлюбленный девушки Девы заподозрит её измену, она не будет ничего доказывать, но если она захочет скрыть что-то, то сделает это мастерски. Если Дева испытывает к кому-то настоящие чувства, то сомневаться в её преданности нет смысла. Девушка Дева очень наблюдательна и её трудно «обвести вокруг пальца». Она чаще правдолюб, и понимание истины для неё, то же, что и понятие красота. Дева откроет свой внутренний мир только тому, кому безоговорочно верит. Эта девушка обладает глубоким умом и огромной внутренней энергией, хотя это трудно сочетается с её нерешительностью и сдержанностью. Девушка Дева умеет хранить тайны, она тактично ведёт себя с теми, кто рядом, она заботливая мать и надёжный друг. Также Девы очень экономны и дисциплинированны. Девушка Дева всегда поддержит близких в трудную минуту и даже примет участие в решении их проблем.

Когда полюбит вас определённый человек, тогда и будем говорить о совместимости.
Может вам до пенсии такого знака зодиака не встретится.
Zh
Zhanara
Лучший ответ
любви все возрасты покорны
с козерогами, они их обожают
Ольга Кеврух
Сложный характер. Я сама Дева. Одиночка по натуре. Прямолинейная, грубовата. Земных почему-то не люблю, слишком простые. С водными никогда не встречалась. Всегда огненные попадались. Воздушные так себе, несерьезные, но интересные. Если ты типичная дева, то тебе земные и подойдут.
с водолеями
с Рыбами-подкаблучниками
Слушайся сердца оно все расскажет
Сама Дева и иногда страдаю от своей прямолинейности и чувствую, что нужно быть погибче и подипломатичнее, но не могу я льстить и говорить неправду и не всегда получается сглаживать острые углы. Многие пишут, что Девы зануды, могут замучать моралью и нравоучениями, ну могу иногда побурчать и поворочать, не считаю это таким уж большим грехом, но и люблю посмеяться, всегда в хорошем настроении, не люблю нытиков и вечно недовольных жизнью. Да и знаю многих Дев достаточно жизнерадостных и улыбчивых, жить легче на позитиве. Ну возможно кому-то мы кажемся холодноватыми и сдержанными, у кого-то это больше выражено, у кого-то меньше. Ну еще любим мы покритиковать, ну что ж поделать, если замечаем мы все недостатки у людей, и свои в т. ч. а так такие же простые смертные, как и все.
А насчет совместимости, смотря в чем, несмотря на то, что с Воздухом вообще никак, тем не менее дружить с ними получается, например с Водолеями, а вот жить невозможно, мы для них слишком серьезные, они для нас слишком легкомысленные, разные мировоззрения, ну и иногда они слишком часто меняют свое мнение, у нас оно намного постояннее. Огонь нас выжигает и конкретно, с огненными знаками конечно все поконкретнее, чем с воздушными, у них постоянства побольше, но тем не менее тоже на айс, если какая-то симпатия и возникает, то потом начинаются разборки и все это быстро так же затухает. Комфортнее всего конечно с водными знаками, но там тоже есть свои нюансы и тут все уже зависит от Девы, насколько хватит ее терпения, лучше всего конечно отношения с Раками и Скорпионам, но с Раками понравиться жить тем, кто любит сентиментальность, муси-пуси и по-матерински опекать мужчин, меня это лично быстро начинает напрягать, если нужен мужчина с характером, тогда это Скорпион, но тут будет вариант американских горок, сплошной экстрим и полная боевая готовность, но будет интересно, но не для слабонервных.
Земляные знаки тоже подходят, но именно из-за того, что мы бываем очень похожи, нам становится слишком скучно. Мне с моими же знаками не хватает романтичности и эмоций, все как-то сдержанно и холодновато. И разнообразия не хватает.
девы очень женственные, им больше подходят водные знак они точно оценят красоту девы .