Гороскопы
может быть нормальный союз он скорпион - змея она дева -лошадь?
конечно
водный и земной знаки - они могут хорошо сочетаться при желании
союз будет нормальным если вы не будете себя терзать сомнениями. Вы можете быть сами хозяивами своей судьбы...
а вы воспроизведите ситуацию, змея и лошадь встречаются, человек и скорпион) это вообще невозможный союз.
Дева-женщина + Скорпион-мужчина
Тип отношений:
Вместе против всех
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 100%
Если в природе и существуют идеальные браки, основанные на единстве двух полных противоположностей, то союз тихой Девы и бурного Скорпиона – это именно тот случай. Действительно, хотя эти знаки, на первый взгляд, подходят друг другу как небо и земля, тем не менее у них есть все шансы оказаться двумя половинками единого целого. Тем более, что при ближайшем рассмотрении у Скорпиона и Девы не так уж мало общего: они оба сильные натуры, не привыкли пасовать перед трудностями и очень серьезно смотрят на совместную жизнь. Трудолюбивая, ответственная Дева нередко оказывается надежной «гаванью» для энергичного Скорпиона, а он для нее – источником вдохновения и беспредельных жизненных сил. Вместе они могут свернуть горы.
Мужчина Змея и женщина Лошадь.
В этом сочетании знаков сложно достичь полного взаимопонимания. Женщина Лошадь слишком непосредственная и жизнелюбивая, чтобы соответствовать ожиданиям мужчины Змеи. Он хочет видеть рядом женщину хозяйку, которая большую часть времени посвятит мужу и семье. Женщина Лошадь сделана из другого теста. Она, конечно, любит своих близких, готова ради них на многое, но ее бурный темперамент и желание блистать в обществе будет постоянно подвигать ее на поиск новых впечатлений. Она успешна на работе, у нее много знакомых и друзей. Ее жизнь полна ярких событий. А мужчина Змея будет вынужден принимать «новые правила игры» или уходить.
Тип отношений:
Вместе против всех
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 100%
Мужчина Змея и женщина Лошадь.
он ужасный