Гороскопы
В чем суть гороскопа? Верите в него ?
не понимаю я как ЗВЕЗДЫ могут сказать, что, например, девам сегодня не перепадет. По мне херня, на равне с экстрасенсами.
Радость в том, что не все и понимают этот язык. Вот на наших Ответах. Даже те кто всетаки чувствует, что в этом что то есть, и то спрашивает чисто деловые вещи. Типа - а что мне это даст, и когда мне будет хорошо. Сделать себе стул, так никто рубанок в руки брать не хочет. Только - Дай, и ничего в ответ. Сами для себя ничего не делают. Чего уж там говорить, сделать что то для других. Так вот - Гороскоп, это Рубанок.
Никто не знает почему это так, но это работает. Астрология - древняя наука.
Гороскоп - солнечный круг осознания! Если человек что - то осознает, то он действует соотвествующим образом.
Обычно у людей, отрицающих астрологию, УРАН в плохих аспектах в их гороскопах. Напишите, когда, где и во сколько Вы родились. Я сделаю Ваш гороскоп и Вы сами убедитесь!
Dariga **********
Ольга, вы можете предсказать, к примеру, исход 10 боксёрских поединков, если вам дать даты и места рождения спортсменов?
Вся суть гороскопа - в эффекте Барнума.
А отсутствие хоть какой-либо предсказательной силы гороскопа доказывается существованием финансовых бирж и букмекерских контор.
Даже предсказать исходы боксёрских поединков на основании известных дат и мест рождения спортсменов составители гороскопов почему-то не в состоянии.
Ana Vasiloi
Может быть, их никто не спрашивал?)
А может, это не входит в круг задач, решаемых астрологией...
Вы ведь своего мнения не имеете, озвучиваете то, что в интернете нашли
Это работает. Но Ваше непонимание тоже верно. Я немного позанимался профессиональным гороскопом, и, всё совпадало вплоть до точного указания шрамов на теле человека. Однако, всё не так просто. Здесь мы имеем дело с такими Силами, которые могут подстроить любое совпадение в судьбе человека, что хитро будет переплетаться с прошлым, или датой рождения. Ну а для отвода "стрелок" от себя эти Силы указывают на то что небесное тело расположилось определённым образом, звучит невероятно, но моё расследование, и те события с которыми Я столкнулся, показывают что эта чертовщина действительно существует.
Понимайте гороскоп как маскировку контакта с Высшими Силами, вот они-то и могут все чудеса.
Мария Тилаи
Просто люди, читая свой гороскоп, подстраивают свои действия и свою жизнь под этот гороскоп. Выдают желаемое за действительное, и не больше.
Если коротко по сути: "Есть такой Божий Закон, за базар - ответишь"
Вот вам суть гороскопа, а так же индуизма, буддизма, христианства и мусульманства.
Идеальная энергия Прозерпины - видение на расстоянии, у кого искажения (+Лилит) в экстрасенсов не верят, трудности с пониманием чего-либо не только астрологии, плохая связь или никакой с родственниками и т. д.
Прозерпина, как и Меркурий (разум, речь, письмо, учеба), управитель 3 и 6
"девам сегодня не перепадет" это, наверное, из "желтой" прессы
удивляюсь на людей - столько уделять времени малолетнему троллю Вали на детский сайт школопендра
Мария Тилаи
ТЫ че упал? Где тут троллинг ты усмотрел? Вполне серьезно спрашиваю и в эту чушь всю не верю. Все придумано людьми для людей. И тебе приятного дня мальчик.
Что может говорить о вере и обмане человек, который представился чужим именем....)
Верим только в положительные гороскопы!;)
девам никогда не перепадает, они только для работы созданы