Гороскопы

Два типичных Стрельца как будут на одной территории уживаться? Как две кошки - параллель и иногда

обмениваясь светскими новостями?
Да, вы правы, так и будут жить, но вряд ли сойдутся, если знают вот это :

Стрелец-женщина + Стрелец-мужчина

Тип отношений:
Жизнь сегодняшним днем
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 40%

Нередко в этой яркой паре оба просто без ума друг от друга. Очень часто их связывает любовь с первого взгляда и бурный, страстный роман, который иногда перерастает в длительные отношения. Вообще позитива, сильных эмоций и ярких моментов в отношениях двух Стрельцов более чем достаточно. Стрельцы – прекрасные любовники и лучшие друзья. Вместе им весело и интересно. Они обожают вместе путешествовать, ходить в кино и театры, проводить время с друзьями. Они могут даже завести собаку или кошку, но при этом не спешат жить под одной крышей: отношения столь независимых, подвижных и свободолюбивых личностей не предполагают обязательств и планов на совместную жизнь. Поэтому чаще всего этот союз все же бывает ярким, но не прочным...
Luzana Orazbayeva
Лучший ответ
Когда-нибудь до всех дойдет, что совместимость зависит больше от уровня развития чем от конкретного знака зодиака...
Чем больше конфликтов - тем ниже уровень развития, чем выше уровень развития - тем гармоничнее взаимоотношения.
А три не хотите? Двое против третьего всегда общий язык найдут. Один может интеллектуала из себя разыгрывать, другой рабочую лошадку при нем.
Дарига Абишова
Стрельцам сложно уживаться, но при обоюдных усилиях - можно
Стрельцы... не уживутся рядом. Самолюбивые... огненные вспыльчивые.... не умеющие уступать.. максималисты.... Им будет трудно друг с другом. Ведь кто-то должен будет уступать другому... А никто этого не захочет.. потому что любой стрелец - лидер.... только он всегда прав...
У меня много знакомых стрельцов.... есть среди них и очень приятные люди. есть и злобные... Но все они не любят уступать.... только их точка зрения всегда правильная.
Анна Антонова то что они гордые - да. Но не встречала ни одного Стрельца-лидера. Они любят учить, но никогда не берут ответственность как лидер, не ведут за собой, просто разглагольствуют. Лидеры это Львы, Козероги, Скорпионы.
уживаемся уже 15 лет - все пучком)
та ты что... хана это, а не пара! могут только временно уживаться, если общие идеалы есть
а вообще - разве что дружба
Анастасия Гусева И дружбы не будет
Хуже этой пары разве что только два скорпиона.
Дар'я Морозова
Анна Антонова и я между ними два года жила.