Гороскопы

Как уживаются близнецы со стрельцами

Совместимость Близнецы и Стрелец.
Эти противостоящие знаки зодиака тянутся друг к другу, как магниты. Наибольшее удовольствие им доставляет духовное общение, поскольку они обладают широким кругом разнообразных интересов. Стрелец более интеллектуален, Близнецы тяготеют к светской жизни. Оба неугомонны, любят спорить и нуждаются в свободе. Возможно, в сексе их ждет разочарование, поскольку оба сдержанны, а Близнецы не полезут в карман за критическим словом. Вероятно, этот роман закончится так же бурно, как и начался. Совместимость 65%.
Алёна Кравченко
Лучший ответ
Не плохо
Близнецы - Стрелец.
Союз редкий, нетипичный, основанный, как правило, на расчете. Их отношения, чтобы не иссякнуть, требуют постоянного обновления: путешествия, гости, развлекательные программы. В этом браке Близнецы играют роль проводника воли Стрельца. Если Близнецы со слабым характером, то Стрелец руководит ими: ведет по жизни, направляя во всем. В духовном плане это союз учителя и ученика. Их полная противоположность дает обоим возможность духовного роста.
Они действительно очень похожи — яркость и блеск вместо созидательности и основательности, смелость и дерзость вместо надёжности и терпения. Оба умны, но скорее сообразительны, чем мудры. В целом, они хорошо ладят друг с другом, но всегда существует опасность, что хитрые Близнецы захотят обмануть искреннего Стрельца, который старается обходиться без обмана, но не обладает даром тактичности партнера.
Оба супруга стремятся к переменам и изменениям, переломам и перестановкам, тяготеют ко всему новому, ещё не изведанному, непознанному, что оба беспрерывно меняют свои взгляды и мнения, убеждения и мировоззрения. Так что тут возможен вариант как прихода к общему знаменателю, так и проблемного брачного союза, который заканчивается разводом.
подруга - близнец, а ее парень - стрелец
да отлично у них все, вот тока иногда сорятся
ну с кем не бывает

хотя он всячески ограничивает ее в общении с друзьями, чего категорически делать нельзя так как именно это и является основной причиной их сор, ведь она вождушный знак - любит общение и свободу