Гороскопы
Как уживаются Близнецы (ж) с Водолеем ( м)?
Из личного опыта - близнецы уживаются только с близнецами.
Отлично
Делайте синастрию полностью, Солнца в семейных отношениях-это не главноое.
БЛИЗНЕЦЫ - ВОДОЛЕЙ. Этот союз принесет и Близнецам и Водолею много совместных радостей, особенно если у супругов общие творческие планы. Оба знака общительны, любят компании, охотно и неутомимо путешествуют, предпочитают никогда не расставаться, наслаждаясь обществом друг друга. Измены практически исключены, дети лишь помогут сближению. Жизнь Близнецов и Водолей будет протекать спокойно, счастливо, лишь изредка сталкиваясь с мелкими и случайными неприятностями, после которых супруги будут относиться друг к другу с еще большей любовью и уважением. Чувствительные Близнецы понимают и ценят фантазии Водолея. Они могут стать изобретательными любовниками, любителями приключений. Основная характеристика их связи - непредсказуемость. Любовные отношения не всегда будут ровными, но могут приносить воодушевление и удовлетворение. Вероятно, Водолей способен подчинить Близнецов. Возбуждаемые изменчивые Близнецы хорошо поддаются постоянному влиянию Водолея. Если Близнецы заинтересуются деятельностью Водолея вне дома, они будут заниматься ею вместе. Интересная связь, очаровательный брак.
да
Нет, это самые несовместимые знаки зодиака.
Ну так средне, впринцепи смогут ужиться, но в некоторых статьчх пишут что не очень хорошая совместимость.
Тут суть в другом как Водолей с тобой уживется, я сам водолей.
моя девушка Дева
Хоть и написано что всё не очень, оно так и есть!)
Но я её люблю и всё пытаюсь сделать чтобы было лучше.
моя девушка Дева
не сходятся