Иван, ты сам свою жизнь строишь и принимаешь решения, от твоего характера и зависит твоя дальнейшая жизнь и от решений принятых тобой.
Никто никого не ждёт, если примешь решение с друзьями девушку изнасиловать, то ждёт тебя тюрьма... и нечего на судьбу пенять и на звёзды, которые как-то не так сложились на небе... правда ?
Изучай свой характер :
Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.
Качества человека: великодушие, нетерпимость, независимость.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он должен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 2
Толкование: Определяет циклический характер жизни с повторением сходных ситуаций через определенные интервалы. Двойка наделяет человека мягкостью и тактичностью, умением избегать острые проблемы, находя компромиссное решение. Человеку свойственно внутренние противоречие, излишняя рассудительность, желание постоянно давать советы друзьям и окружающим, это часто мешает разобраться в собственных делах. Такой человек должен принимать все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться и примиряться с ними. Он должен думать и заботиться не только о других, но и о себе. Работать лучше не в одиночку, а с друзьями и компаньонами.
Гороскопы
Что меня ждёт в этом году? Что меня ждёт в этом году? Скорпион, зовут Иван, 09.11.1998
"Прислушиваясь ко всем, доверяйте только себе. "
В отношениях с окружающими много неясностей, к вам проявляют интерес люди, общение с которыми может принести вам вред. Будьте настороже, держитесь подальше от сомнительных знакомых, не открывайте свое сердце первому встречному.
Сейчас вам трудно положиться на кого-либо: даже с лучшими друзьями возможна ссора. Однако все же не мешает прислушаться к чужим советам – особенно младших по возрасту и подчиненных – они могут оказаться неожиданно полезными.
Иван, у Вас в гороскопе полностью доминирует воздух, его дополняет вода, но не хватает огня и особенно земли (стихии, отвечающие за волю). Вы человек легкий, неконфликтный и веселый. Душа компании, умеете производить впечатление "своего парня". Но Вам не хватает надежности, приземленности, слишком часто летаете в облаках.
Этот год принесёт Вам неожиданные перемены, при чем к лучшему . Это могут быть неожиданно появившиеся деньги, переезд или просто путешествие. Самое удачное время это зима, конец осени и вообще более холодные периоды.
Но не расслабляйтейтесь (как Вы умеете)! Прогноз - это не абсолют. Всё зависит от Вас.
Елена Вишневская
за волю отвечает огонь! не земля
Елена Вишневская
земля она пассивна. она за материальные ценности отвечает и т. д.
Мария Петровская
Во первых, я написала, что у молодого человека и огня тоже не хватает ) Во вторых и земля и огонь отвечают за волю, но разного проявления. Огонь - это воля в движении, завоевание. Земля - это воля на месте, защита, удержание имеющих позиций.
год довольно благополучен ))
Динара Айтбаева
Судя по тому, что творится у меня сейчас, не сказал бы... Я люблю одну девушку, но слишком она подозрительная. Планировал летом поехать к ней, стоит ли?