Гороскопы

Ирина 18.01.1997 что будет в ближайшее время?

В течение всей неделе придется балансировать между желанием быстро и сразу разрешить все проблемы и ленью. Лучше всего не ставить перед собой грандиозные и трудоемкие цели, а реализовать те планы, ради которых не придется прыгать выше головы. В середине семидневки у вас будет шанс продвинуться по карьерной лестнице или найти добросовестных деловых партнеров.
Те, чьи отношения с любимым человеком нуждаются в корректировке, могут найти пути для их улучшения. Это также хороший период, чтобы проверить семейные узы на прочность, убедиться, что у вас есть надежный союзник – любимый человек. Повезет и тем, кто еще не обрел счастья в личной жизни, у вас будет шанс найти потенциального возлюбленного.
Натали Гарустович
Лучший ответ
желание исполнится
У Вас в гороскопе доминирует земля и воздух, но не хватает огня (энергия активного движения, инициативности). Это значит, что Вы человек спокойный и неконфликтный. Вы не любите шума и выяснений отношений, стараетесь быть со всеми в хороших отношениях. Вам немного не хватает смелости и даже наглости, что бы пробиться в жизни. В этом году Вас ждёт переезд или приятная поездка, скорее всего летом. В личной жизни никаких изменений не вижу.
Но на будущее скажу Вам, что человек Вам нужен очень нежный и серьезный. Чувственный, романтичный, который даст Вам больше уверенности в себе. Ветреные и несерьезные мужчины Вам не нужны.
Но прогноз - не абсолют и не приговор, а только подсказка. Ведь жизнь Ваша и у руля Вы. Даже если условия не совсем благоприятные, возможно всё.
Таро дали перевернутого Дьявола - ничего страшного не будет, вы избежите каких-то неприятностей