Работа дается как помощь (6), чтобы не заболеть (6), не стать животным (6) и т. д.
у некоторых работа исключена, т. е. такие люди в помощи особо не нуждаются, своей энергией вытесняют болезни, работать им трудно и т. д.
Когда работают, помогают (6) за еду, деньги (2) это связь 2 дома с 6
Что такое деньги? это искажение 2 дома (энергии Венеры), например, испорченная, переработанная пища (2) и т. д.
и деньги можно обменять (как ложное, искусственно созданное) только на такое же, что и можно наблюдать приходя в магазин, на рынок (6) покупая (2) еду, одежду (2), т. е. или она переработанная, или испорченная, или обманут (2) или ещё как-то
На эту дату - искажение энергии Сатурна (Лилит в Козероге + гармоничный аспект к Сатурну) + напряженные аспекты к Узлам, т. е. так вы проходите по жизни, здесь, например, какая-то плохая, ложная власть или по отношению к вам или вы сами, если гороскоп мужской с большей вероятностью
Много планет связано с Узлами, возможно, какие-то дела вы начинаете или заканчиваете как "звезда" (Солнце + Узел) это часто и вы, возможно, это сами замечали и хотя много трудностей (много напряженных аспектов к Узлам), начинаете и заканчиваете вы всегда хорошо, без фальши (Белая Луна + Узел, другой Узел + Юпитер (Белая Луна в Стрельце))
Это для дневного рождения
Гороскопы
Когда я устроюсь на работу константин 29.05.1965г.
смерть король кубков 10 жезлов- в ближ два месяца работу пока не найдете. тяжело вам будет найти.
как только кушать захочется... :-)
свой жене... бывшей... вашей одногодке (год Змеи), я посоветовал устроиться на новую работу два года назад... и хоть сейчас заработок у нее стал чуть поскромнее, но зато лучше и спокойнее чем эта работа - вряд ли она когда найдет...
Но она уже давно ноет - ой, куда бы пойти устроиться... я ей ответил, что потеряешь - больше не найдешь... сидит, сопит, молчит... хорошо, что в другой стране...))) а то бы цапнула... в благодарность...))
вам что-то еще надо разъяснять?
в апреле.
Если год не работал-тебя просто уже даже не заставишь.