Сергей, спешу вас порадовать, у вас очень хорошая совместимость по гороскопу.
Овен-женщина + Скорпион-мужчина
Тип отношений:
Сила страсти
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 90%
Это очень горячий и страстный союз, но, в отличие от большинства других эмоциональных союзов, он может быть очень прочным. Дело в том, что и Скорпион, и женщина-Овен – не только обладатели сильных характеров, но еще и романтичные натуры. Они оба ценят друг в друге честность, надежность, верность, любовь к справедливости. И вместе с этим у Скорпиона и женщины-Овна прекрасная сексуальная совместимость что делает их жизнь вдвоем незабываемой и яркой.
Поскольку Скорпион и Овен обладают сильными эмоциями, и их семейная жизнь не проходит без ссор. Женщина-Овен лишь с большим трудом уступает Скорпиону лидерство в семье. Впрочем, оба не слишком страдают от таких выяснений отношений – они активны и энергичны, и привыкли выпускать пар таким образом. Зато если уж Скорпион и женщина-Овен решают жить вместе, то, как правило, это надолго.
Всего доброго !
Гороскопы
Я скорпион, она Овен-возможно или...
Все возможно! Презервативы не забудь!
Ну если только ненадолго.
Не желательно. Два лидера, два Марса. Коса на камень, проще говоря. Скорпион-ревнивец, Овен любит командовать. т. к. первый знак Зодиака-эгоист, так что будет жизнь бурлить как поток в горах. если вам это нравится, что ж попробуйте. Но нужно ещё смотреть два знака-это по Луне и ASC-Асценденту-восходящему созвездию на момент рождения. Там могут быть знаки совместимые друг с другом. Да ещё тысяча мелочей о которых астролог рассказывает около двух-трёх часов.
Встречала одну парочку. Они друг для друга скорее очень хорошие друзья, но не более, по крайней мере на публике.
Напишите мне на почту с датами рождения и фото, погадаю
вода и огонь плохо сочитаются.
у меня была знакомая пара наоборот.
она скорпион, он овен.
не продержались вместе больше года.
в чем-то похожи
в чем-то разные.
секс может быть хорошим и бурным.
брак маловероятен.
у меня была знакомая пара наоборот.
она скорпион, он овен.
не продержались вместе больше года.
в чем-то похожи
в чем-то разные.
секс может быть хорошим и бурным.
брак маловероятен.
Как ты чувствуешь так и будет, убери эти гороскопы.
Возможно, но я по личному опыту знаю что это не надолго. У меня парень был Овен первой декады, а я Скорпион третей декады. По началу любовь, счастье, крепкий союз но, потом пошло измены. Не собирался даже на мне женится.