давать советы не видя натальных карт - верх непрофессионализма, а верить таким советам - верх глупости.
Хотите удержать своего козерога - придется постараться... и раскошелиться на полноценную консультацию профессионального астролога - может ваш МЧ вам и вправду не подходит...
А пока я вам предложу мудрость Книги Перемен:
"Если Вы поссоpитесь с кем-либо, сpочно обpатитесь к тpетьему лицу с пpосьбой выступить посpедником между Вами. Не поддавайтесь желанию вновь повтоpить однажды достигнутый успех. Если как следует обдумаете этот совет и последуете ему, нагpадой Вам будет полное осуществление Ваших желаний. В данный момент не бpосайте все силы на новое начинание, оно не пpиведет к успеху. Загаданное конкpетное желание исполнится с некотоpой задеpжкой. "
P.S.Надеюсь, что за уделенное вашему вопросу время вы оцените мой ответ нажатием на кнопку с пальчиком вверх, вне зависимости от того, какой ответ вы выберете лучшим.
Гороскопы
Мужчина козерог если ему нравятся 3 девушки но самной он чаще всего... говорит что пересматривается
Козерог - сочувствую вам, тяжёлый случай. Он выбирает долго, мучительно, но верен своему выбору.
Сумеете с ними построить отношения, то это надолго, даже на всю жизнь.

Козероги-мужчины - это жесть! В отношениях с ними достаточно тяжело из-за их "тугодумия". Они будут тянуть до последнего с принятием окончательного выбора, пока им кто-нибудь не съездит сковородкой по голове и не "окольцует"
Глупости! Козероги в основном умны, рациональны, последовательны, стабильны! А то что он встречается с тремя - просто никого из вас он не любит! Никого не выберет! Он ждет и найдет свою любовь, а вы все просто временное явление - ЧИСТАЯ ФИЗИОЛОГИЯ. Ну надо же мужику с кем то спать, пока нет любимой женщины?! С вами он чаще всего - так вы более доступны и свободны, НО НЕ ЛУЧШЕ ТЕХ ДВУХ! НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ! БЕГИТЕ ОТ НЕГО!
Dana Bulatovna
Хотя после ваших слов "САМНОЙ" и "ПЕРЕСМАТРИВАЕТСЯ" вряд ли у вас хватит ума понять
Ульяна Глядченко
он не с кем невстречается незнаю как с ними ну мы за 3 года никогда нспали
Ульяна Глядченко
с одной год встречался а она ему изменила вот незнает как вежлево послать, но до сих пор с ней иногда видется а вторая обявилась через 3 года ему она раньше нравелась
Ульяна Глядченко
я уже 15 лет живу в германии уже забываю родную речь
Dana Bulatovna
Извините за мое замечание, думала, что написала россиянка. Но все же не могу представить, как можно утратить знания родного языка на уровне начальной школы?
Могу сделать расклад, пишите, дешево