Гороскопы

Основные тезисы как понравиться мужчине-Козерогу? Кто ему нравится? Подскажите

Козерог и овен.
Между ними возникает глубокое взаимопонимание, поскольку они очень похожи. Но завязавшиеся отношения, скорее всего, перерастут в дружбу, нежели в брак.

Козерог и телец.
Оба ценят материальное благосостояние. В сексе тоже будит наблюдаться взаимопонимание. Вряд ли кто-то из них захочет прервать данные отношения.

Козерог и близнецы.
Из-за разности в темпераментах данная пара быстро прекратит свое существование.

Козерог и рак.
Расчетливый козерог быстро возьмет “бразды правления” над раком в свои. Секс будет разнообразным, но это будит только секс.

Козерог и лев.
В начале их отношения будут динамически развиваться. Но в силу их различий в характерах их союз вскоре распадется

Козерог и дева.
Не смотря на то, что они разные, все равно они будут прекрасно дополнять друг друга. Есть небольшие противоречия в сексе, но это не помешает им достичь гармонии и взаимопонимания.

Козерог и весы.
Примитивные весы будут постоянно раздражать эрудированного козерога, что сыграет ключевую роль в распаде союза.

Козерог и скорпион.
Отличное взаимопонимание в спальне и за ее пределами зачастую перерастают в счастливый и крепкий брак.

Козерог и стрелец.
Изобретательность и разнообразность в стрельца в сексе обескураживает традиционного козерога. Их отношения зачастую не могут быть продолжительными

Козерог и козерог.
Оба знают цену деньгам, придают значение работе. Их обоюдная продуманность гарантирует продолжительные и крепкие взаимоотношения.

Козерог и водолей.
У них практически нет ничего общего. Не интересный и скучный секс, различие во взглядах за пределами спальни расставит все на свои места еще на начальной стадии отношений.

Козерог и рыбы.
Козерогу будет приятно находиться с нежными рыбами, особенно в эмоциональном плане. Эрудированному козерогу всегда уютно с слегка глуповатыми рыбами, поскольку они будут дополнять друг друга. Брак будет прекрасным логическим продолжением их теплых отношений.
Само Соверshенство Kamikosi
Лучший ответ
Козерог женится по корысти. Будешь богатой или нужна для определенной цели, то все в твоих руках) ) Иначе, вряд ли.
Мужчине-Козерогу может понравиться милая женщина, обладающая ровным и спокойным характером. Но и здесь не обходится без вмешательства врожденной расчетливости мужчин. Так при выборе потенциальной спутницы жизни, мужчина будет в обязательном порядке оценивать, какое положение занимает женщина, и какую выгоду он может получить, если завяжет с ней серьезные отношения.

В повседневной жизни мужчины-Козероги ценят вкусную пищу, качественные вещи и предметы, которые обеспечивают ему комфортную жизнь. Все эти вещи и предметы в обязательном порядке должны быть добротными и высококачественными. Такому мужчине нужна не только нежная супруга, но и бойкая хозяйка. Так при общении с мужчиной-Козерогом женщине следует позиционировать себя как уверенного в себе человека, который отлично разбирается в своей работе и при этом уделяет должное внимание домашним делам и заботам. Мужчина-Козерог скорее отдаст предпочтение практичной спокойной женщине, нежели возвышенным и чрезмерно активным представительницам прекрасного пола.