Совместимость Козерог и Лев.
Для дисциплинированного и рационального Козерога не совсем понятна импульсивность Льва. Лев привык бросаться в бой не оглядываясь, что не совсем одобряет Козерог. Активного Льва всегда немного раздражает скрытность Козерога и его сдержанность. Рациональный Козерог вряд ли сможет дать Льву того тепла, в котором он нуждается, а Лев в свою очередь ни под каким предлогом не уступит Козерогу бразды правления в семье. Лев любит жить на широкую ногу, Козерог же ценит финансовую защищенность. В этой паре оба партнера хотят быть главой в спальне. Вряд ли такая пара будет крепкой. Совместимость 40%.
___________________________________________________________
Совместимость Рак и Лев.
Рак должен привыкнуть к эмоциям, выплескивающимся у Льва через край. В остальных отношениях щедрый, искренний, сильный Лев — именно то, что ищет неуверенный в себе Рак. Восхитительная интуиция Рака точно подсказывает ему, как обращаться с гордым и ярким Львом. Чтобы заставить Льва умиротворенно мурлыкать, потребуется восхищение и большая доза лести. Лев властвует в спальне, он слишком прямолинеен в сексе для Рака. Но жизнерадостность Льва - отличное противоядие от мрачности Рака. Совместимость 90%.
Вот так! Выбор за вами !
Гороскопы
С кем девушке будет лучше и большая совместимость? Спасибо
фото
с панем из чехова
С первым 72% совместимость . Только будете ругаться с его мамой . Со вторым ниже 50
С последним парнем. Но для точного ответа нужны фотографии.
С циником -Козерог, будет очень сложно, а вот с романтиком и понимателем женских душ Рак. Будет легче. Если он конечно не законченный нытик. А в целом второй вариант лучше для Львицы. Удачи Вам!