Гороскопы

Что вы можете рассказать о человеке рожденном 27 февраля 1982? Интересно просто что за фрукт такой) Спасибо!

Число дня рождения: 10
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: эффективность, мечтательность, сильная воля.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.

Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.

Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.
Ольга Манзюк
Лучший ответ
Пораженная карта гороскопа. Человек - разрушитель. Но хитер. Благодаря интуиции может "выкрутится" из ситуации
Сидел. Две судимости. Алиментщик. Первая жена развелась из за того, что бил и издевался... В данный момент под надзором участкового. Употребляет наркотики растительного происхождения и имеет связи в криминальном мире.
Это вам один из вариантов человека рожденного 27.02.1982 года среди 350 000 человек рожденных в этот день на планете Земля.
Инна Бибик
Ищи вольфа.. мессинга или вангу ...или изучай астрологию самостоятельно ...а на халяву фрукт не рассчитывай- вот так коротенько - зато по делу ...заморский фрукт.
Человек сложный, много приколов, не знаешь, что у него в голове твориться. Двойственная натура. Может диктовать свои права. Трудоголик - если в положительном аспекте или лентяй - если в плохом аспекте. В крайности всегда впадает.
Ксюша Борисова