Гороскопы

Что нужно знать о знаке скорпионе, общаясь с ним?

Narine Davtyan
Проницательный Скорпион

Скорпионы наделены самой сильной интуицией из всех знаков. Они могут "прочитать" Ваши мысли прежде, чем Вы их выскажите. В разговоре со Скорпионом нельзя вести себя высокомерно и афишировать свои достижения, иначе можно нажить в его лице язвительного врага. Они в состоянии оценить силу вашего ума и оригинальность мышления. Не бойтесь показать свою чувственность. Но помните, что Скорпион умеет
управлять людьми эмоционального склада. Имейте это в виду, если не хотите попасться на удочку!
Ольга Худаева
Лучший ответ
в любой момент обиды может ужалить
Наталия Мин
что может отомстить
что будет тебя постоянно строить
Нужно знать телефон опытного проверенного психоаналитика. Или адрес ближайших курсов групповой терапии для страдающих неврозами, депрессиями и фобиями. После длятельного общения со скорпионом все это вам пригодится. А для начала просто попейте Новопассит, валерьянку или еще что-нибудь успокаивающее.
В!
Викуля !
как на меня прикольные люди! Спецыфические и загадочные! Что бы понять скорпиона надо попасть в его внутрений мир.
Для общения с Скорпионом желательно получить академическое образование по специальности "Практический психолог"
Проверено, помогает!!!
Даша Куцебо
мы романтичны, любвеобильны и жестоко ревнивы)))
Татьяна *******
Что он непредсказуем.
Вера Заярная
скорпионы очень не предсказуемые, амбициозны
Да ничего, из гороскопа. Я скорпион с одними овнами нахожу общий язык, а с другими хоть головой об стену бей. Может характер человека зависит и от других факторов: имя, год рождения и т. п.
Елена Бодрова
Как написал один человек-Скорпион: "Если тебе мало горя - полюби меня". В любовных отношениях это стоит знать и не стоит недооценивать.
что внутри он нежный и пушистый, ищет ласку и любовь, а внешне он маньяк-террорист.
самая сильная интуиция у рыбы и рака,
а со скорпом берегите свою честь и спиливайте регулярно рога, секс для скорпа главнее всего и неважно с кем.
моя подруга-скорпион, должна сказать, то она очен закрытый человек