Гороскопы
Почему Овнам все завидуют?!
Единственное что хотела бы взять от Овнов, так это их энергичность. Как Весам мне её не хватает. Мужчины этого знака, для меня весьма притягательны, а женщины полный аут. Ну совсем разные мы.
Вы преувеличиваете явно. Я знаю, что есть у меня завидующие, но чтобы все этого не должно быть. Все про меня знать не могут)))
даа дааааааааа, утешай себя.
завидуют? с ними практически не дружат - их только используют.
а описание точное
еще добавить: они по гороскопу доноры, вокруг них всегда полно энергетических вампиров.
а описание точное
говнам никто не завидует
Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х. й). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного расп.. дяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.
Потому что мы упрямые, наглые и жадные:) А у таких людей огромные процент выживаемости и получения успеха в любом деле:)
Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х. й).
Пфф.. не смешите я Лев, и завидовать овнам и не думала,