Гороскопы
Марс в падении слабее чем в обычных знаках (не берем обитель и экзальтацию).? Если и сейчас ничего адекватного не ответит
Нк ответите тогда я уже не знаю как спрашивать. Мне написали что в палении слабее чем в обычных знаках
нет, не слабее . он слаб еще в знаках Меркурия показывает раздражительность и гнев, так как он его враг . В знаках Венеры он показывает качества, как повышенная сексуальность . Плохо он себя ведет в домах Куджа-доши
Объясняю: при сильном Марсе человек уверен, действует адекватно, не совершая ошибок.
При слабом Марсе человек не уверен: надо что -то делать или не надо? А если и сделает, то не так и невпопад.
Например, при гармоничном и сильном Марсе человек прекрасно водит машину без ДТП, а при слабом может вообще может не научиться ездить.... Сечешь?
Марс слабее по знаку!
По своим качествам при рождении
НО - он может быть сильнее по своему положению в гороскопе и вообще быть одной из важнейших планет у данного натива
Я неоднократно уже писала про Марс в Раке, что водная стихия может поддерживать его стабильность и только. А вот Марсианскую экспансию Марс в Раке не поддерживает - какая экспансия? Хочется стабильности в своей каморке. И много я писала про Марс в Раке. И в сети много информации. На различных форумах, в книгах и пр. источниках.
По своим качествам при рождении
конечно - слабее! Поэтому и называется "в падении"!
сайт aquarun _подробное и обширное разъяснение, не можешь переварить? какой вообше смысл объяснять? подожди когда будешь способна усваивать специальную информацию