Гороскопы

Что Вы Можете сказать о Девушке Стрелец-Дракон?

Древние астрологи считали, что человек родившийся под знаком Дракона обретает силу и удачу этого существа.

Так Стрелец-Дракон личность везучая, очень гибкая и самоотверженная. Такой человек обладает богатым воображением и тонким восприятием мира. Стрелец-Дракон отличает высоким позитивным подходом к жизни, чего бы это не касалось.

Такой человек активен, любит жизнь и кажется, что он пытается получить максимальную отдачу от каждого дня. Его проницательный ум и универсальность помогает легко адаптироваться к различным обстоятельствам и новым людям. Такой человек способен выполнять любую работу, ладить с любыми людьми.

Стрелец-Дракон очень внимателен к своим друзьям и высоко ценит их. Эти люди любят одиночество в некоторые моменты, но часто нуждаются и хотят иметь несколько хороших приятелей на которых можно положиться.

У представителей этих знаков как правило очень много энергии и терпения, их не сможет испугать тяжёлая работа. Особенно им нравиться работать с людьми, делать что-то значащее и вдохновляющее. Эти люди обычно на месте, где необходимо давать советы и помогать другим.

Быстрый характер Стрельца Дракона значительно помогает им когда дело касается личных отношений. Они всегда стараются поставить интересы и потребности партнёра на первое место, не спорят и не чрезвычайно требовательны как другие Драконы. Они будут искать партнёра который так же страстен и энергичен и сможет идти в ногу с ними.
Юлька Tsaretsina
Лучший ответ
пишут, что самый спокойный из драконов)
Аня Соколова
что она абажает анимэ, носит короткие юбки и сильно красится...))
M*
Mukany*** **
Татьяна Калинина а ещё я обожаю когда пишут правильно =,=
Творческая личность. Знает что хочет.
Честна до безобразия.
Дракон правит балом. факт