Гороскопы
Совместимы ли мужчина весы и женщина телец?
Живут, и нередко. Венера, что ли, их примиряет)
Телец-женщина + Весы-мужчина
Тип отношений:
Родственные души
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 90%
В этом союзе партнеров объединяет их любовь к маленьким житейским радостям и удовольствиям. Мужчина-Весы – более тонкая и творческая натура, чем женщина-Телец, однако и он, и она умеют по достоинству оценить вкусную еду, красивые вещи, хороший секс. Благодаря этому их отношения нередко оказываются очень прочными – ничто так не сближает людей, как умение вместе радоваться мелочам.
В быту женщина-Телец, как правило, с удовольствием берет на себя домашнюю работу, готовит вкусную еду, заботится о детях. Правда, она не всегда бывает довольна успехами Весов на работе и порой может упрекать его в нерешительности, поэтому в семье все важные решения принимает, в основном, сама.
Тип отношений:
Родственные души
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 90%
НЕТ!
Не слушай первую! Под водочку все совместимы! :D, Ну а вообще если с таким подходом к жизни подходить... Никогда никого не найдешь, не нужно слушать ни гадалок, ни подруг, ни даже родителей!!! Это ваша жизнь, и надо стремиться а не ждать, мечтать...
НЕТ
нет, весы близнецы о да!
Сильное притяжение и полное непонимание на первом этапе. Потом Весов начинает зашкаливать от страсти, а Телочке становится скучно с этим болтуном. Отношения могут сохраняться, если Весы состоятельны, - Тельцам важен материальный стимул.
Все будет хорошо, гороскоп не имеет значение!