Гороскопы

Дата вашего рождения? Цвет глаз ваших и вашего мужа, жены.

Я (Солнце, венера, марс, меркурий-лев, луна- близнецы, цвет глаз - карие); Муж (солнце -водолеи, луна-близнецы, венера- рыбы, марс-стрелец, цвет глаз-серо-голубые).
Надежда Терешкова
Лучший ответ
Цвет глаз зависит от положения АСЦ в знаке, градуса, термы и деканата
Настенка Корольчук Агрументируйте??
20.12.1976 - глаза серые (Солнце и Луна - Стрелец, Венера - Водолей, Марс - Стрелец)
09.12.1970 - зеленые (Солнце Стрелец, Луна - Овен, Венера - Скорпион, Марс - Скорпион)
Напишите потом Ваши изучения, интересно ведь)
Татьяна Можная
Настенка Корольчук Мне тоже интересно, но для выводов надо как минимум 100 человек..
=И никогда-ты даты, даты, не узнаешь наперёд, - где тебя найдёт, водоворот ...= (из песТни Александра Кальянова... ) (шутка гения... ) привет Брянщине из Домбазза! у меня тоже не простые серо-зелёные какие-то ...А =Дева= знак монашеский.. (нет жены, нет жены, нет жены.. ) Но лучшая подруга =Скорпион= (классика.. ) с карими ...
Мария Якушева
У меня зелёные (Солнце - Водолей, Луна - Козерог),
у мужа карие (Солнце - Овен, Луна - Дева).
Я: Солнце в Деве, Луна в Раке, цвет глаз - зеленовато-серый. Муж: Солнце во Льве, Луна в Стрельце, цвет глаз голубовато-серый.
У меня голубо-зелёные глаза ( они в течении дня немного меняют оттенок, не от света) д. р. 27 октября. У него карие глаза
Altinai Ordabaeva
Я Лев (солнце) ,день рождение 8 Августа, глаза хамелеон, чаще всего голубые
далее... -цвет белья и номер карточки?:))) у меня глаза серо-зеленые, у мужчины - как у тигра - золотистого оттенка, прозрачные
дату не скажу)) - Венера Козерог декада Девы, Меркурий - Водолей декада Близнецы, Марс - Лев-Лев (так пойдет?)) У меня Солнце в Рыбах мужчина - в Тельце
я рыбы, вода 12, вода, вода, кругом вода)) солнце в рыбах, луна в рыбах, глаза - центральная гетерохромия. цвет очень переменчивый и постоянного нет. может вы мне что-то скажете про меня?