Ну если сигнификатор партнера ослаблен или находится в ущербе - такое уже можно предположить - но главное - найти на это указания в трех как минимум методах прогноза - тогда можно сказать что это реализуется.
Не стоит торопиться делать предсказания по натальной карте
Она многогранна
Прежде всего осторожность, осторожность и осторожность
И поиск подтверждения в прогнозах
Вот девочка захотела изучать астрологию, вроде в натальной карте есть предпосылки, я посмотрела ее прогностику - да, она будет обязательно ее изучать серьезно, потому что идет реализации
Гороскопы
Указания на то, что партнер по браку может быть инвалидом? ЧТО ДУМАЕТЕ АСТРОЛОГИ ???
Хозяин 7-го дома в 12-ом доме от себя. Т. е. в Вашем 6-ом доме обязанностей. Скорее всего битый Сатурном. Или чем нибудь еще. Тогда интересно куда попадает Хозяин 6-го. Будет Ваша реакция на это дело.
*анютка^_^ *
Это общеизвестные вещи в Астро. . Что насчет знаков зодиака, замечала часто в роли ухаживающей стороны за больным человеком или с инвал. встречаются Раки и Рыбы. ? Как думаете ?
Сигнификатор в 12 доме.
Указания в гороскопе - это ВОЗМОЖНОСТИ, а не приговор, они могут и не реализоваться
Солнце в 12 доме, либо управитель 1-ого дома в 12-ом, особенно если есть сильные повреждения со стороны зловредных планет. Не только Сатурн может сделать человека в инвалида... Но и Марс. Но отличие в том, что Сатурн больше бьёт по здоровью, когда как Марс направлен на несчастные случаи (например, инвалид в результате автокатастрофы) . Т. к. перечень болезней при повреждении Сатурном довольно масштабный, то хронически можно быть прикованным к постели с любым знаком, в котором расположено Солнце, или управитель 1-ого в 12-ом.
Похожие вопросы
- подскажите: какие то указания в натале на партнера - соседа могут быть? или это выдумки?
- чисто теоретически - какой партнер самый идеальный для меня? (вопрос исключительно к астрологам)
- Каким будет партнер 2 брака??? и возможен ли брак в 2016-2017 ггг?
- Луна в Близнецах в 7 доме,что значит?и еще,управитель 7 дома в 8 доме,значит ли это что партнер по браку убьёт?
- если в 7 доме плутон в скорпионе, значит партнер по браку будет скорпион?
- Солнце в 7 доме в Овне, а Марс в 8 доме в Тельце какого партнера по браку дает?
- Что есть интересного в моей карте? интересует партнер, муж, брак- будет ли?)
- образ партнёра? сколько браков?
- Каким будет партнёр по браку и приблизительно в каком возрасте я женюсь ?
- Как Вы думаете, Астрологи?