Гороскопы

Правда, что Девы как мужчины так и женщины самые коварные и расчетливые люди?

Не хочу никого обидеть, но уде не в первый раз слышу о них негатив. Что с ними лучше дел никаких не иметь!
И что они большие интриганты!!!
они просто неприятные. Они всё помнят и очень хитры. Опять таки -зависит от количества доброты в душе. Если по сути свой добры, то не будут свой интеллект использовать во зло
..саfыныш.. Аяпберген
Лучший ответ
нет, неправда. лучшие интриганы - весы.
Диночка Шудабаева Нет, не согласна
Весы слишком доверчивы!!
не надо с нами дело иметь, мы плохие, жадные, расчётливые и вообще нелюди) а это от зависти весь негатив) да) ой да, бессердечные и холодные. ваще. и кстати грёбаные идеалисты и перфекционисты
Не просто Правда, а эталон Правды
Расчётливые да, на счёт коварные не совсем соглашусь (не отрицаю, есть и такие), но есть и нормальные!!! Вот живу с одной год нормально
нет не правда!!!!
Да. Но насчёт дел это спорно. Зависит от дел, потому что у дев получается все за что они берутся. Единственное они по чужим правилам играть не будут
Asel Sermahanova
все люди коварные и расчетливые. у них лучше других получается воплощать свои планы. вот остальные и бесятся что Девы вперед их успели:)))
Думаю да
Нет не правда, козерог и весы-вот самые коварные и хитрожопые существа на земле. А на счёт девы-слышать от них негатив это в норме, они считают себя правдарубами и истинными борцами за справедливость. Дева, ну что сказать о знаке когда о нём всё уже сказала сухая наука, дева самый сука жестокий и бесчеловечный знак зодиака, по данным международной статистики больше всего маньяков психопатов произрастает как раз из дев! Эта падла способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок привязанных к люстре. Все маленькие девы в детстве планируют стать чёрными властелинами планеты, а когда вырастают и понимают что въебались, становятся просто бессердечными монстройдами, и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку, а корни ещё из сопляческих желаний заковать вселеную
Ольга Половникова от дев негатив?) от человека который лишнего слова не скажет, чтоб не дай бог его грубым не посчитали?) от скрытного человека негатив?) а ну да. нецензурные гороскопы)
Ирина Анциферова Сашуля ты бредишь. Котик)
Самые расчетливые, это верно.
Если вам понадобится помощь, а Деве это не выгодно, идет в разрез с ее меркантильными интересами - Дева вас бросит в беде.
Если ей понадобится что-то от вас - она вынесет вам весь мозг, но добьется исполнения своих меркантильных желаний.
Если она вдруг влюбится (это у них редкость) - она бросит мужа/жену, детей, родителей без всяких угрызений совести.
Дева просчитывает все - выгодно ли ей с вами дружить, какую пользу можно из вас извлечь, что вы ей можете дать, насколько вы чистый-умный-нетребовательный. Если вы не соответствуете хотя бы одному критерию из 100000000000000 - Дева вас бросит.
да, по себе знаю