Гороскопы
Из какого знака зодиака получаются хорошие программисты?
Скорпион.
Seweliks, программисты из людей получаются, а не из знака зодиака: )
Человек - это все знаки в разной пропорции. Кроме Солнца (его "пропагандируют" попсовые гороскопы, типа "если вы родились 24 февраля, значит, вы - рыба"), есть еще 9 реальных планет, находящихся в разных знаках зодиака. Но это еще не самое главное. Еще есть 5 основных аспектов, которые усиляют одну планету, ослабляют другую, тем самым ослабляя или усиляя и знаки зодиака. Но и это еще не все. В каждом гороскопе есть 12 секторов, каждый из которых "отвечает" за определенную сферу жизни человека. Уловили разницу между 12 знаками зодиака и гороскопом? По крайней мере, приблизительно.
Поэтому вынуждена вас огорчить: нет знака зодиака для хороших программистов. Есть определнная комбинация домов и планет, по которой можно сказать, есть у человека способности или скелонности к программированию или нет, сможет он зарабатывать этим себе на жизнь или нет, лучше ему быть фрилансером, или работать на "дядю" и т. д.
Все очень индивидуально.
Раки
Электроникой заведует планета Уран. Если в гороскопе Уран силён, не важен знак Зодиака. Управляет Уран созвездием Водолея. Но далеко не все Водолеи связаны с электроникой. Астрология - вещь ОЧЕНЬ индивидуальная.
Катя *
Если често,я не видел водолея программиста)))у меня просто много знакомых и друзей))
Ну вообщем близнецы, дева, водолей.
знак программистов-водолей, а скорпион-спец по очистным сооружениям, трупам и секс. услугам.
Madina-Hon Mustafayeva
1. Вы забываете отца Майкрософт Билла Гейтса(скорпиона, рожденного 28 октября), вы безусловно можете упомянуть о том, что его совладельцем и верным партнером на всех стадиях развития корпорации начиная с самых ранних лет был программист Пол Аллен рожденный 21 января - то бишь водолей. 2. Знак программистов - скорее скорпион раз уж на то пошло: они относятся к тем людям про которых частенько говорят: "С людьми не дружит - дружит с техникой.". Так же очень неплохие программисты Рыбы(много знакомых, еще: девы, овны). Опять же это не загадочно-магическое шизо-предположение, а личная статистика. 3. Я сам водолей, родился 28 января: циклы-х*иклы, массивы-х*исивы, функции-х*юнкции - не моё и никогда моим не были
Madina-Hon Mustafayeva
то же касается и февральских.