Гороскопы
Близнец и близнец, совместимы?
Он Близнецы – она Близнецы – совместимость этих двух людей возможна, но они могут быть как очень счастливыми и довольными жизнью, так и глубоко несчастными. В большинстве случаев такие пары создаются на основе общих интересов, увлечений. Нередко будущие супруги знакомятся в библиотеке, на работе, семинаре или в книжном магазине. Скучать двум Близняшкам точно не придется, потому что это две интеллектуально всесторонне развитые личности, интересующиеся всем на свете. Он Близнецы – она Близнецы – совместимость этих двоих можно назвать одной из самых мирных. Их взаимоотношения подпадают под категорию дружеских или даже расчетливых. Такие супруги не знают, что такое романтика, но и скандалов в их доме сравнительно меньше по сравнению с другими знаками зодиака. Близнецам сложно долго находиться наедине друг с другом, им необходима компания, развлечения, новые знакомства, они с удовольствием поедут вдвоем в путешествие, поскольку это новые впечатления, новые встречи. Другим людям сложно понять отношения супругов-Близнецов, они им кажутся, по крайней мере, странными. Воздушные знаки всегда стремятся к определенной свободе, поэтому только представители одного и того же знака могут понять чувства и желания друг друга. Он Близнецы – она Близнецы – совместимость этих двоих напоминает бесконечные соревнования: кто лучше, кто быстрее, кто умнее и сообразительнее. Для них очень важно подпитывать друг друга духовной пищей, возможно, именно поэтому Близняшки понимают друг друга с полуслова, а иногда достаточно и одного взгляда
не то, что бы очень, но будет нескучно, пока будет между вами любовь.
очень редкий союз, возможен только при условии нетипичности обоих партнеров. В противном случае союз или фиктивный или полуфиктивный. Близнецы тянутся только к новизне и необычности. Есть случаи браков двух Близнецов после их развода. Близнец-женщина - мальчишеского типа, часто спортсменка (теннис, волейбол и т. п.). Им свойственны большая живость, подвижность, но на подлинный азарт, авантюризм их не хватает - только на срывание лавров. Любовники хорошие, четко понимают, чего хотят друг от друга. Встречаются на короткий срок: 2-3 дня, могут встретиться также через 2- 3 года.
да...
Не совсем
очччень! совет вам и любовь.
Нет!
не подходите