Гороскопы
Козерог и близнецы совместимы?
Парень родился 02.06.84года. Девушка родилась 20.01.86года. Пожалуйста, скажите, они совместимы. Будут они вместе счастливо жить?
Близнец-Козерог - Близнецы чересчур свободолюбивы, нетерпеливы для консервативного домоседа Козерога. Кое-что в сексуальном поведении Близнецов смутит Козерога. Козерог беспокоится о работе, деньгах, карьере, то есть не только об одних физических потребностях, он считает, что Близнецы слишком разбрасываются в своих замыслах. Связь возможна, но удачный брак - доказательство всепобеждающей любви.
Тигр-Крыса - Гм! Если Крыса позволит Тигру пускаться в приключения, ничто не помешает тому, чтобы они праздновали бриллиантовую свадьбу!
Союз крайне редкий. Козерог для Близнецов - это тайна, привлекающая своей неразгаданностью. Холодность, неприступность Козерога кажется интересной маской, Близнецам любопытно: а что за ней? Но Близнецы для Козерога подобны ребенку: несерьезны, поверхностны, наивны. Как правило, брак, заключенный между Близнецами и Козерогом, с треском разваливается, а если держится, то лишь на стремлении Козерога во бы то ни стало "исправить" Близнецов. Или на нетипичности этих знаков.
у вас будет семья
нет вообще нет
тяжеловатый союз. . устанут друг о друга, козерог от поверхности, излишней "лёгкости" и болтливости близнеца, близнец - от рамок козерога, его диктата, жёсткости, пессимизма..
Сложно, но надо инд. гроскоп смотреть
Поверьте мне, два сапога пара.... Близнецам всеже будет тяжелее
Думаю да главное козерогу не перегнуть потому что главой семьи будет козерог а близнецы тихо и мирно будут служить!!!
нет!)
Отношения сложные))) Вместе будут до того момента как козерог будит не ограничивать свободу близнецов))))
семья не получится, а вот друзья возможно
Тяжелый союз, знаю по своим родителям, но ничего, живут вместе,
так что нет ничего невозможного !!!