Гороскопы

Козерог и близнецы совместимы?

Парень родился 02.06.84года. Девушка родилась 20.01.86года. Пожалуйста, скажите, они совместимы. Будут они вместе счастливо жить?
Близнец-Козерог - Близнецы чересчур свободолюбивы, нетерпеливы для консервативного домоседа Козерога. Кое-что в сексуальном поведении Близнецов смутит Козерога. Козерог беспокоится о работе, деньгах, карьере, то есть не только об одних физических потребностях, он считает, что Близнецы слишком разбрасываются в своих замыслах. Связь возможна, но удачный брак - доказательство всепобеждающей любви.

Тигр-Крыса - Гм! Если Крыса позволит Тигру пускаться в приключения, ничто не помешает тому, чтобы они праздновали бриллиантовую свадьбу!
Надежда Трисеева
Лучший ответ
Союз крайне редкий. Козерог для Близнецов - это тайна, привлекающая своей неразгаданностью. Холодность, неприступность Козерога кажется интересной маской, Близнецам любопытно: а что за ней? Но Близнецы для Козерога подобны ребенку: несерьезны, поверхностны, наивны. Как правило, брак, заключенный между Близнецами и Козерогом, с треском разваливается, а если держится, то лишь на стремлении Козерога во бы то ни стало "исправить" Близнецов. Или на нетипичности этих знаков.
у вас будет семья
Назырова Райса
нет вообще нет
тяжеловатый союз. . устанут друг о друга, козерог от поверхности, излишней "лёгкости" и болтливости близнеца, близнец - от рамок козерога, его диктата, жёсткости, пессимизма..
*P
* Pechalinda*
Сложно, но надо инд. гроскоп смотреть
Viktoria Kruglova
Поверьте мне, два сапога пара.... Близнецам всеже будет тяжелее
Инна Никонюк
Думаю да главное козерогу не перегнуть потому что главой семьи будет козерог а близнецы тихо и мирно будут служить!!!
нет!)
Отношения сложные))) Вместе будут до того момента как козерог будит не ограничивать свободу близнецов))))
семья не получится, а вот друзья возможно
Тяжелый союз, знаю по своим родителям, но ничего, живут вместе,
так что нет ничего невозможного !!!