Гороскопы
Скажите, пожалуйста, в каком знаке Луна чувствует себя наиболее комфортно и адекватно?
Это правда, что люди с Луной в огненных знаках имеют неадекватные эмоции (и в стрельце тоже?) И Луне во всех водных знаках будет хорошо или нет?
"адекватно" "(лат. adaequatus - приравненный) " приравненная к чему?
"комфортно" в каком знаке в таком и знаке + дом, аспекты и т. д.
"Луной в огненных знаках имеют неадекватные эмоции", т. е. неприравненные... опять же к чему не приравненные? и где этот эталон... к чему приравнивать?
Луна в Овне, например, она женщина, он семейный с женщиной
Луна во Льве, например, любимая женщина, дети с матерью
Луна в Стрельце, например, мать (4) иностранка, спортсменка, судья, высококультурна (9), квартира (4) за границей (9), при искажении, например, чужая (9) женщина, семья, преступность (9) на Родине, с женщиной (4) и т. д.
Луна в Раке - сильное положение семьи, матери, большая семья
Луна в Скорпионе (почти также как Луна в Овне при ночном рождении), например, рождение женщины, детей женского пола, в мужском гороскопе ещё сексуальные отношения с женщиной
Луна в Рыбах (почти также как Луна в Стрельце при ночном рождении), например, женщина загадочная, романтичная, художник и т. д., при искажении, например, если не врач, моряк, то хронически болезненная
Натуля Д
Спасибо) Но я имел ввиду вообще, какой человек с таким-то положением Луны. И адекватно, то есть миролюбиво. Вот сказали, что Раке или Тельце
Луна - это два принципа - способность к восприимчивости и способность к адаптации. В огненных знаках Луна может быть очень восприимчивой, но к адаптации ее способность снижается. Наиболее адекватно эти два принципа реализуются в Раке. А вот в водном знаке Скорпиона Луне неуютно - восприимчивость очень высокая, а вот адаптироваться к окружающим условиям она не может - отсюда сложность лунных скорпионов, они много в себе таят, они крайне сенсетивны, но любят бороться с ветряными мельницами - обстоятельствами, чувствами, желаниями, страхами
нет, для Луны плохого знака принципе . Просто в Скорпионе она может вести отрицательно ( злопамятство ), но такие люди могут много добиться если над собой работают . Еще немало важна, какая луна Растущая, Полная или Убывающая .Это показывает настолько она будет сильна . Важно, еще в какой доме расположена и какая лунная Накшатра
Натуля Д
А Растущая, Полная или Убывающая это как определить? В лунном календаре слышал, а в астрологии нет. И "Накшатра" это что-то из индийской астрологии?
Луне хорошо в Раке, восхитительно в Тельце, неуютно в
Козероге и совсем плохо в Скорпионе. Остальное - считай нейтрально, плюс минус по мелочам.
Ludmila T
А почему плохо в Скорпионе?
У моего мч Луна в Скорпионе, у меня в Раке..
Бытовая характеристика; самая лучшая земная луна на 5 -дом в идеальном состоянии, водная луна хороша - будет готовить на 5.
если луна в солнце, она чувствует себя слегка поджаренной))))))
Натуля Д
Вот беда)
В знаке водолея луна не впадает в крайности. Она комфортно себя чувствует, не смортя на многое, что происходит вокруг и реагирует, не всегда, но адекватно. Больше рациональности, меньше эмоций. По себе знаю.