Гороскопы
Каких людей любит козерог? Опишите этого человека, например: высокий, умный и тд. Желательно из личного опыта)
Я козерог. Люблю прямолинейных. Не терплю лицемеров.
любит богатых и с большими сиськами. из личного опыта))
Юленька *)*)*)*)
не всегда, значит! тоже из самого личного опыта)))
Неужели они влюбляюся в людей?
Мужчина-козерог ценит стабильность во всем, проявление верности, преданности. Любит дом, уклад, вкусную пищу, любит, когда его поддерживают и помогают заниматься любимым делом, стимулируют. Ему много ярких и будоражащих чувств не надо, но нужны очень стабильные и ощутимые отношения. Если такое находит, то верен и предан. Может любить умеренное разнообразие в отношениях с женщиной (ему еще важно, чтобы не было пресного и нудного, скучного, он и сам на это всё способен с лихвой).
В любви, как и во всем, он строит планы и схемы. Он очень сдержан в проявлении чувств, вообще не склонен отдаваться во власть эмоций. Его любовь будет греть тихим ровным пламенем. От женщины, тем более от партнерши, ему нужны уверения, что она его любит. В любви и сексе н непредсказуем и часто бросается из одной крайности в другую. Он то становится безумно ревнивым, то предельно рассудительным. В молодые годы он имеет много романов, но по-настоящему влюбляется с большим трудом. Нелегко заставить его рассказать о своих чувствах. Он очень чувствителен, но обладает довольно толстым защитным слоем, который не так то легко пробить. Ели вам это удастся, вы обретете верного и надежного партнера, который будет вас любить долгие годы. Он не останется с тем, кого не любит.