Гороскопы

Знак зодиака У вас есть знакомые скорпионы, что вы можете о них сказать?

А разве можно судить по одному-двум встретившимся в жизни людям обо всех Скорпионах ?

Не под копирку сделаны и не на ниточках звёзд, как марионетки.

В статистике вы должны знать 100 человек и уметь сложить своё мнение о представителе знака зодиака, а не собирать сплетни на развлекательном сайте .

У моего покойного ныне мужа была любовница Скорпион.
Она всех мужиков на себя положила в её окружении, не гнушалась ничем...
Это не значит, что я должна шарахаться от всех Скорпионов.
Ботагоз Курманбаева
Лучший ответ
Люди как люди. Не хуже и не лучше всех остальных.
В Зодиаке все гармонично.
"тонечка "
Кстати, Майя Плисецкая рождена под этим знаком. Всю свою страсть отдала искусству.
Наталья Котова
Что ж. Вы, наверное, будете удивлены, но скорпионы по знаку зодиака, которых я знаю, на самом деле являются людьми. Обычными такими людьми. Как я, только рак.
Есть Есть и планета есть.. Жизнь в полностью вокруг пустиня...

Девиз Я знаю Я могу не хочу помочь...

Деятелний сговорчивий амбициозний любит купаться каждий день заходит в спорт до победа на финаль, часто меняеть посоки разговора, настроение переменное, харошая фигура телосложения и красота в глаза бляскь и красота в черта внизу помежка подрадуга)))

Хороший дозори и поискователи)
Любов страстная на разньих места и путешествий
И наконец любит испитания вполностью из фигура и жизнь...
Ужасный знак Зодиака, сами не знают, что им надо
разные бываю скорпионы. стремятся к власти и контролю в любой ситуации.
Я скорпион и что?
Люди! Не рожайте больше скорпионов!!!
Жанна Сереброва Хахаа Земля скончаеться)
Только хорошее. В моём окружении много людей с таким знаком зодиака, куда ни глянь (мама, муж, подруги) мне лично, легко с ними находить общий язык, а свой скелет в шкафу у каждого найдётся, будь то скорпион, рыба, овен и т. д.