Достижение целей и правильность выбранного пути.
Логичность поступков, стабильность положения, легальность доходов.
Готовность нести ответственность за свои решения.
Стремление к максимальной стабильности и безопасности может завести отношения в тупик.
Утверждение власти. самоконтроль, определенность.
Умение обуздывать свои недостатки и пороки.
Быть в центре и во главе. Чувство собственного достоинства,,
оптимизм, увлеченность, сила, власть, энергия, способности руководителя.
Осознание своего потенциала и использование его, проявление инициативы.
Преодоление скованности, зажатости, вообще любые имеющиеся проблемы
Новая страница в той или иной сфере, новый подход к старой ситуации.
Желание открыть новую страницу, пусть даже не слишком значительную в
рамках всей жизни.
Готовность рисковать и быть активным эмоционально, физически.
Быть сильным, смелым и получать за эти качества прибыль в любой форме.
Гороскопы
посмотрите, что можете сказать 09.05.1996
Елена Александрова
Под потенциалом вы что имеете ввиду?
Расшифровка натальной карты на дату 9.5.1996
Солнце в Тельце ( 18 Ta 39 )
Солнце в вашем гороскопе находится в знаке Тельца. Вы надежны, практичны, уверены в себе и самодостаточны. Упорно и настойчиво добиваетесь поставленной цели. Материальный стимул - основа любой деятельности. Бедность и нищета вам не грозит. Вы несколько пассивны и медлительны в движениях, но не в эмоциях и чувствах. Уверены в своем праве наслаждаться жизнью и создаете вокруг себя мир, который гарантирует вам покой и комфорт. В любви склонны к чувственным удовольствиям, но не стремитесь к излишней активности, стараетесь быть принимающей стороной. К партнеру предъявляете высокие требования: длительный союз возможен только при общности материальных, эротико-сексуальных и духовных интересов. Вы способны ценить красоту и тонкую гармонию мира. Для вас важно найти равновесие между духовным и материальным началом в жизни и сохранять в себе целостность.
Луна в Водолее ( 2 Aq 36 )
Ваш личный мир наполнен всевозможными идеями, фантазиями, изменчивыми настроениями и иллюзиями. Вы существуете сразу в двух реальностях – внешней, где проявляете вполне разумный прагматизм и широту мышления, и внутренней – где создаете свои «параллельные миры». Для близости с другими людьми вам необходимо совпадение интересов и склонность к свободе и оригинальности мышления. Вам сложно уживаться в "рамках", хотя на некоторых моментах вы склонны фиксироваться и упрямо удерживаете свои позиции, а если это касается вопросов семьи или быта, то верны некоторым традициям (по своему выбору). Вы производите впечатление эмоционально отстраненного человека, но с вами интересно, вы можете найти необычный выход из сложной ситуации - для того, кто ищет у вас помощи. Но не всегда догадаетесь, что человеку может быть необходимо что-то большее, чем дельный совет – сопереживание, нежность, просто физический контакт. Скорее всего, вы выстраиваете невидимую стену между собой и другими людьми, оберегая свою уязвимость; при этом ловко скрываете это за приятными манерами и доброжелательностью. Вы больше склонны к романтике, чем к истинной близости и это часто разочаровывает тех, кто испытывает к вам сильные чувства.
Меркурий в Тельце ( 27 Ta 37 )
Интеллект, ориентированный на практические стороны жизни. Несколько замедленное, но прочное усвоение информации. Высокая стабильная работоспособность. Следование своим собственным внутренним законам. Формирование потока событий, в которые втягивается ближайшее окружение. Благоприятно для бизнеса.
Венера в Близнецах ( 26 Ge 0 )
Близнецовской Венере свойственно интеллектуальное обаяние. Вы способны очаровать любого человека, с которым у вас найдется общая тема для разговора и совпадут интересы. Вы остроумны, находчивы, мастерски владеете искусством соблазнения и легкого флирта. Склонны нарушать запреты, экспериментировать и исследовать все стороны взаимоотношений (пока это вам интересно). Если партнер не успевает за вами и предпочитает неусложненный контакт с акцентом на физической составляющей или семейных ценностях, то вам может стать скучно, и вы отправитесь в поиск за новыми впечатлениями. Поэтому, непременным условием для длительной близости является интеллектуальный уровень партнера и широта его интересов. Вам нравятся развлечения, и вы не представляете свою жизнь без компаний, праздников, вечеринок, поездок и путешествий. Можно предположить, что для близких отношений вы предпочтете партнера более молодого возраста, что вполне вероятно и для брака.
Марс в Тельце ( 4 Ta 40 )
Ваша активность носит избирательный характер. Работа ради работы – не ваш случай. Вы склонны заниматься только той деятельностью, которая имеет для вас субъективный смысл и направлена на материальный результат. Деньги, собственность, владение являются сильными стимулами, заставляющими вас актив
Солнце в Тельце ( 18 Ta 39 )
Луна в Водолее ( 2 Aq 36 )
Меркурий в Тельце ( 27 Ta 37 )
Венера в Близнецах ( 26 Ge 0 )
Марс в Тельце ( 4 Ta 40 )
Елена Александрова
Это все про меня?