Гороскопы

Может ли что-то быть? Юлия 08.05.2001 Виталий 05.05.1996

Союз восьмерки и семерки – это большая удача с точки зрения деловых отношений. Эта пара может смело планировать самые сложные задачи, так как вместе они смогут добиться всего. Восьмерка, как более трудолюбивый и ответственный человек возьмет при этом на себя львиную долю обязательств.

У семерки очень сильно развита интуиция. Руководствуясь опытом и шестым чувством, она способно очень правильно выбирать направление движения. И вообще в этом союзе семерка будет выступать воплощением мудрости и философского подхода к жизни.

Для любовных дел это сочетание не так благоприятно. Но есть в нем много положительных моментов, например, отсутствие борьбы за лидерство в постели. Впрочем, ведущую роль естественным образом будет играть изобретательная семерка, которая гораздо более тонко разбирается в вопросах чувственности, нежели восьмерка.

Семерка настолько аккуратна и тактична в общении, что никогда не злоупотребит своим превосходством, и не станет унижать партнера. Зато она раскрывается в этом союзе, проявляя все свои лучшие качества. Материализм восьмерки заставляет проявлять ее инициативность, чтобы показать партнеру, как прекрасен мир вокруг.

Как и многие другие, эти отношения не обходятся без скандалов. Недопонимание – частое явление в таких парах. Именно из-за него подобные союзы распадаются чаще всего. Под одной крышей им не дают ужиться разное мировоззрение и непохожие характеры.

Впечатлительная семерка не может смириться с постоянным вмешательством восьмерки в ее внутренний мир. Ей сложно жить с человеком, который весь мир переделывает на свой лад. Семерка не любит подчиняться, а восьмерка не приемлет неподчинения.

В результате у них возникают постоянные конфликты, которые приводят к расставанию. При этом каждый хотел как лучше, и виноватых - просто нет. Восьмерка стремиться помочь, а семерка отрицает помощь из гордости. Единственная помощь, от которой семерка не откажется – это финансовая.

Шансы на сохранения этих отношений значительно возрастут, если у партнеров появятся общие интересы.
Екатерина Лoгунова
Екатерина Лoгунова
65 888
Лучший ответ
Марина Никитенкова Что-то не пойму, что за семерка то?)
мала еще, потому не должно

Похожие вопросы