Гороскопы

Как вы относитесь к гороскопам?

Я в них не верю. Хотя мне нагадали что я изменю весь мир и многие будут идти по моим стопам я считаю что это бред, хотя приятно это слышать. Я как христианка считаю что многие гороскопы и предсказания либо лож, либо напрямую связаны с дьяволом.
Просто интересно почитать, без веры в написанное. Сравниваешь, смеешься, забавные они.
Алина Воробьева
Лучший ответ
Флаг тебе в руки! И что ты тут только делаешь в этом разделе - непонятно.
Аліна Осипчук
то что печатают в журналах-чушь а не гороскопы. настоящий гороскоп учитывает координаты места рождения и время рождения с точностью до 2 минут. а в бредни с дьяволом я не верю потому что я буддистка
Света Макова
Скажите как можно нагадать гороскоп? Его высчитывают запомните это, гадают на кофейной гуще, чае, воске. Вы обращались к астрологу? вам сделали натальную карту?
Алёна Назарова
В них верят только старые бабки за 40 лет и молодые ТПшки. Если верит особь мужского пола, то его нужно лечить.
Оля Григорчак Еще одно доказательство того что парни умнее девушек..
верить в них-грех
читать-искушение
Оля Григорчак Я не читала, просто подруга про меня гадала
Мне с 3-го раза сказали мою "стихию" (их всего 4). Ну да, ну да...
Как может чужой человек писать про твою жизнь?
Оля Григорчак И я о том же
Предсказание - это не основная и совсем не главная задача астрологии. Астрология предлагает выбор благоприятного времени, психологический портрет человека, также это реальный инструментарий для подбора верного партнера по браку и бизнесу и многое другое.
Конечно, я имею в виду астрологию индивидуальную, которая рассчитывает точные гороскопы. Насчет предсказаний - если они сформулированы правильно, то сбываются. Сбываются даже хорары... Если в карте содержится ошибка или прогноз неправильно прочитан - не сбываются, все очень просто... :)
Если человек не может прочить карту неба, не значит, что эта карта врет... ;)
Как к 4-ем потерянным годам жизни, каюсь что верила в гороскопы и жила по ним, надеялась на бездушные звезды, а не думала своей головой (
Напрямую связанно с дьяволом))))))))).... при слове попа (извиняйте) Вы в обморок не падаете?... Так или иначе, гороскопы существуют на протяжении веков. А это значит, что в них что-то все-таки есть и они привлекают наш интерес и внимание. Только за гороскопами надо обращаться к тем, кто этот вопрос серьезно изучил и к расчетам подходит ответственно. а те гороскопы, которые печатаются в СМИ, пишутся на коленке в обеденный перерыв под сигаретку. Астрология наука древняя и требует к себе должного уважения) Особенно если это делают профессионалы.
Верю что написано)
Не верю. А учитывая прецессию земной оси, они теперь не корректны.
если использовать общие знания по знакам зодиака, то можно облегчить себе общение с людьми
Оля Григорчак Я смогу и без гороскопов найти общий язык с людьми.
Не понимаю как некоторые люди тратят деньги на то чтобы ходить по гадалкам