Тип отношений:
Душа в душу
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 100%
Этот союз имеет все шансы оказаться долгим и прочным. Мужчину-Деву и женщину-Тельца многое объединяет: они оба не ждут милостей от судьбы, а привыкли добиваться всего своим трудом, оба настроены на серьезные отношения, ценят уют семейного очага и стремятся к благосостоянию.
Правда, в быту женщину-Тельца может не устраивать излишняя бережливость и дотошность Девы, зато она в полной мере способна оценить его трудолюбие, самоотверженность и честность. Дева же ценит в Тельце ее уравновешенность, хозяйственность и умение решать конфликты миром, без шумных ссор. Благодаря этому партнеры способны обрести в этом союзе свою «вторую половинку» и счастливо прожить вместе всю жизнь.
Гороскопы
он дева-петух, она телец-кабан, как союз?
эмоции конечно очень благоприятные в этой паре, надо только научиться учитывать интересы друг-друга.
Эзотерик жена, попадая под влияние открытого и веселого мужа, сама станет более
общительной. Целенаправленность в этой семье будет даваться с большим трудом.
Пусть жена не старается переложить все хлопоты по хозяйству на мужа. Ведь он
трудится на благо семьи, оцените это. Почти все в доме будет сделано его руками,
а за вами спокойная, уютная обстановка и отличное питание. Особенно в плане ужинов при свечах. И ГЛАВНОЕ -НЕ ВСТРЕЧАЙТЕ ЕГО В БИГУДЯХ. Будьте всегда как на первом свидании - при параде...
Старайтесь не рассказывать ему свои проблемы: вы не знаете, как он зарабатывает деньги, а ему не надо знать, как вам удается поддерживать порядок в доме.
Берегите ваши чувства - пока они есть - ваш брак вечен.
гавно
из петуха плохой парень, особенно если это дева
Этот союз нередко оказывается очень удачным, приводя к созданию семьи, основанной на теплых отношениях и взаимопонимании. Телец хозяйственный и упорный, Дева трудолюбива и ответственна, и в этом союзе их способны накрепко связать общность интересов, основательность, забота о благосостоянии, о детях и о семье.
Быть может, в их размеренной жизни не будет буйства африканских страстей, но зато и от обратной стороны страсти – бурных сцен, предательства, измен – они тоже надежно защищены. Брак Тельца и Девы часто оказывается очень прочным и длится всю жизнь. Чтобы он не превратился в привычку, партнерам следует вносить в свою совместную (в том числе и в сексуальную) жизнь побольше элементов разнообразия.