Гороскопы

СМогу ли я достить результатов, в творческих профессиях...

СМогу ли я достить результатов, в творческих профессиях (актер, музыкант, режиссер, художник. танцор и т. д) или же быть мне обычним как и все, хочется знать есть ли у меня талант к чему-то??? Денис 06.09.1995 время 10:05 Киев
Солнце+Венера в Деве - милосердие (Белая Луна в 6, а это Дева), скорее всего, истинное
В системе Джамаспа (в другой системе может быть другое расположение планет)
"актер" чувства (2) на сцене (Юпитер во 2) подходит, но ложные чувства - искажение 2 и Венеры (Белая Луна бережет от всего ложного, плохого, искусственного)
"музыкант" если певец - 3, музыкальные инструменты 3+6, в этом гороскопе 3+6 и +12
12 как, например, театр, но т. к. напряженные аспекты 12 с 3 и 6, то без чего-то плохого, например, без фонограммы
"режиссер" например, 11+1, как свои (1) фильмы, но здесь такого нет, возможно, из-за того, что Солнце в 11 интересы по 11 (общество, принцессы, TV, преграды и т. д.)
Если Марс в 12, возможно, режиссер в театре (+ Плутон усиливает 1), + Нептун в 3 в Козероге (как, например, начальник), по Марсу, например, главный
по этому же положению, возможно, можете быть художником и танцором
Узлы 12+6, например, помощь, работа (6) в закрытых организациях, театр подходит,
здесь ещё возможно, разгадывание тайн (12) ясновидением (6) (?)
Может что-то не заметила...
Kristina Semenova
Лучший ответ
Елена Хожилова Мне вот писали-правда ли это???
У Вас куспид 10 дома в Раке – такой человек может реализовать себя в
самых различных областях, особенно связанных с торговлей, пищевой
промышленностью, недвижимостью, работой с детьми, банковском делом и в
профессиях, связанных с искусством: дизайном, фотографией, музыкой,
литературой. У Луны есть поддержка от Юпитера (планета большого счастья).
Юпитер во 2 доме и соуправитель 2 дома – такой человек достигает прочного,
незыблемого материального положения и обретает имущество и престиж.
Елена Хожилова Юпитер
управляет 3 домом - укрепление престижа в контактах с публикой, протекция
родственников, удачные командировки, движение к цели осуществляется при
поддержке семейства. Такие люди хорошо общаются с аудиторией. Карьера
связана с общением с людьми, или такой человек испытывает глубокую
потребность в самовыражении. Это относится не только к актерам, вкладывающим
свои мысли и чувства в создаваемые образы, но и ко всем, кто хочет или должен в
профессиональной деятельности эффективно передавать свои мысли другим.
Елена Хожилова Луна в 4 доме - профессия, которая позволяет человеку работать дома, в
основном, труд писателя, композитора - многие творческие профессии позволяют
работать дома.
Имеется 5 связей между 2 и 10 домами - человек может получать доходы,
связанные с его известностью, авторитетом, высоким положением и, вообще
говоря, доходы от профессии по призванию. Имеется 3 положительные связи
между 10 и 11 домами - карьера и общественное положение ориентированы на
группу, коллектив и организацию и существенно зависят от них. Неожиданный
карьерный взлет.
Елена Хожилова Помощь от друзей и покровителей.
Соуправитель 10 дома Солнце - благоприятствует творческим профессиям,
подразумевающим стремление к известности и славе, необходимость быть на
публике и блистать талантами. Руководящая работа и бизнес тоже подходят.
Самые солнечные профессии: режиссер, актер, директор, администратор, политик.
Но Солнце поражено Сатурном – препятствия, преграды, планы могут рушиться,
особенно тяжело будет реализоваться по Солнцу до 29-30 лет. Парс Фартуны в 5
доме – радость и эмоциональный подъём от творческой деятельности.
Елена Хожилова Спасибо большое. вообщем ничего не светит. жаль
Елена Хожилова Спасибо вам большое за помощь, просто вот не знаю почему- но хочется быть каким -то известным и т. д (в принципе как и всем также)
Вы очень хороши
Чтобы определить есть талант к балету или другому творчеству надо заниматься с детства, а вам уже 20 лет.
Яна Яна
к балетным танцам у вас талант, но вы его зарыли в землю
Матрицу смотрел? Смотрел... Помнишь, что Пифия сказала Нео по поводу избранности?
Лилия Ефимова