Гороскопы

пожалуйста охарактеризуйте тельца. плюсы и минусы

И вы реально верите в эту фигню?
Екатерина Николаева
Лучший ответ
Лена Ладанова В натальную карту - конечно)
Мужа ищешь?
Деловые, способные; эгоисты, нервные, ограниченные в кругозоре
плюсы: знает и понимает выгоду и цену всему и вся, практицизм, реализм, последовательность, методичность, настойчивость верность, постоянство, талант устанавливать равновесие в жизни, простота, умение наслаждаться простыми вещами.
минусы: привязанность к комфорту, упрямство и нежелание подчинятся непредсказуемому и естественному ходу жизни, отказ от перемен нежелание меняться, страх материальной необеспеченности, позволяет манипулировать управлять собой если недостаточно уверен в себе.
Nuri Princessa
Телец зачастую хозяйственный, практичный и любвеобильный. Однако и весьма упрямый. Для точного ответа нужно смотреть реальный личный гороскоп (включая время и место рождения)
Оля Жигуц
Я телец. Что могу сказать о себе:
Плюсы: Самый добрый знак во всем зодиаке, Луна в экзальтации. Спокойны. Очень труно вывести из себя в любой ситуации. Цельная личность. Имеют внутренний стержень внутри. На тельцов очень трудно повлиять извне, если конечно телец не влюблен по уши в этого человека, тогда все возможно. Отзывчивы. Имеют чувство вкуса в одежде, еде, людях. Гурманы во всем. Упорны. Умеют трудиться. Имеют недюженное терпение. Умеют создавать уют как бытовой так и душевный. Очень душевные личности. Хорошие друзья и семьянины. Надежные люди, одно из самых важных достоинств. Искренни и честны, прямодушны, но могут приверать лишь для того чтобы скрыть что-то незначительное в чем стесняются или бояться признаться из-за неуверенности если таковая имеется. Никогда не врут чтобы предать или нажиться. Имеют чувство такта в общении и вообще с людьми. Всегда доводят все свои дела до конца. Ответственны. Духовны. Имеют свою индивидуальность. Обладают большой силой воли. Может я что-то не припомнила еще, не знаю, но вроде основное написала. И еще, основная задача тельца в его воплощении освободиться от материльных оков, понять что не только в одних деньгах счастье. У тельцов Хирон в обители находится, у них такая замечательная способность видеть две стороны медали во всем, анализировать их и выводить всегда альтернативное решение вопроса, выводить что-то третье, свое. Как правило две стороны медали это духовное и материальное. Альтернативное решение - это находить золотую середину.
Минусы: бывают ленивы, неповоротливы, т. к. земной знак, любят чересчур покушать, обжорством занимаются, выше говорила могут врать, но не из корысти, а из боязни в чем-то признаться, выразить свое нутро, вообще у тельцов проблемы с самовыражением, особенно у 2 и 3 декады, отсюда еще одна беда, могут предпочесть промолчать часто, чем высказать что-то и начать скандалить, очень долго долго терпят, а потом взрываются, что не остановишь. Обидчивы. Злопамятны, но не мстительны, для мести нужно быть злым, а тельцы добрая душа. Черезмерно эмоциональны, иногда эмоции стоило бы поубавить и стать иной раз хладнокровнее. Жадные. Любят запасаться про запас., накапливать. Ставят все материльное во главе всего. Могут даже жениться или выйти замуж по расчету. В душе ранимы. Могут быть неуверенны в себе. А в целом безобидные, больше сами от себя страдают чем окружающие люди от них. Стоит поработать над собой и своими качествами и тельцы могут много добиться как в материльном росте так и в духовно-личностном