Гороскопы

Водолеи которых вы знаете-какие они?

Юлия Рябикова
Отличаются особенной чувствительностью и ранимостью. Они могут быть окружены знакомыми, но редко имеют близких друзей, которым могут довериться. Интересно, что Водолеи как магнитом притягивают к себе неуравновешенных людей, склонных к опрометчивым поступкам. Но, поскольку друзей, как и врагов, Водолеи предпочитают выбирать раз и навсегда, они не исключают и таких знакомых из круга своего общения.
Водолеи вообще очень дружелюбны, иногда до навязчивости. Впрочем, даже тем из них, кто вовсе лишен такта, можно объяснить, каких правил в общении стоит придерживаться. Водолеи вообще из тех людей, кто редко меняет свое мнение, но поддается на уговоры. Злоупотреблять этой особенностью, впрочем, не стоит: если Водолей сочтет себя обиженным или ущемленным, он почти всегда будет мстить, даже рискуя навредить самому себе.
Водолеев отличает поистине безграничное любопытство и способность интересоваться любыми аспектами жизни. Это, правда, мешает им сосредоточиться на чем-то одном, и обычно Водолей производит впечатление очаровательного ленивца, хотя за день успевает переделать массу мелких дел. Способность учиться новому многих из Водолеев делает гениями, но, к сожалению, самым пагубным образом сказывается на психику других - число душевнобольных среди людей этого знака очень велико.
Мужчинам-Водолеям обычно удается сочетать романтический взгляд на мир с реализмом. Они способны на непредсказуемые поступки, но стараются лишний раз не подвергать опасности себя и окружающих. Они наделены любознательностью и неутомимостью в познании мира, а также сентиментальностью.
Водолеи-женщины отличаются внешней привлекательностью, не боятся быть экстравагантными, выглядеть вызывающе. При этом они эрудированны, умны, внимательны, склонны самостоятельно принимать решения, игнорируя советы. Женщина-Водолей всегда поступает по-своему, но предпочитает не нести ответственности за это.
Ольга Букина
Лучший ответ
ОТЛИЧНЫЕ Веселые, общительные, энергичные, преданные
Полина Колдан
Хорошие друзья, большие оригиналы, неприхотливы в быту
Разные.
Janara Kadirova
ну уж лучше баб близнецов
Если говорить о женщинах, то как люди очень хорошие они : добрые, позитивные, оригинальные, всегда помогут, с ними весело и легко. они настоящие друзья.
А вот мужчины водолеи мне не нравятся, они холодные какие то..
Добрые, открытые
Ольга ***
Трудолюбивые
Нестандартные такие... С придурью. Легкие в общении и дружелюбные.
умные всегда!
Воду льют
Алма Мамай
бывают разные вот например по гороскопу козерог пишется что он трудолюбивый, а некоторые не такие а ленивые
Очень взрывные.
Natalia Popova
пЛАститутки; ((

(не все)

практически все мои знакомые водолеи - полное, господи, дерьмо. тупые и с завышенной самооценкой.

ветряные, свободолюбивые и срущие на любовь люди. у них в каждом гребанном дворе будет девушка или же лучший друг.

бабники и подлые эгоисты. болтливые и их же недостатки настолько видно м неисправимы, что их можно всю вечность гнобить и пинать под зад.

я могу еще многое сказать, но далее будет уже обидно.

(из личного опыта все).
Ольга Аджумерова Да? Не ужели я такое нечтожиство, надо было мне ещё раньше вешаться, до того как я это прочитала)))
Не все, но подавляющее их большинство из тех кого знала : подлые (была подлость от человека с этим знаком зодиака, плюс знаю о других подлостях которые делали люди с этим знаком зодиака другим людям), эгоистичные, двойственные, с логикой у них проблемы, эмоционально холодные, неадекватные, жестокие, вспыльчивые, упрямые, брехливые (таких с этим знаком знала четверых), которые врали обо мне и за глаза и в глаза, которые приписывали мне негативные качества которыми я не обладаю и поступки, которых я не делала, им нравится ни за что оскорбить другого человека и посмотреть вот как ему будет неприятно, а как в ответ получают тоже самое хамство, то обижаются и пытаются сделать крайним того кому сами первые хамили
классные
Marisha Solodova