Отличная совместимость.
Соседка с мужем живут душа в душу.
Тип отношений:
Водоворот ярких чувств
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 100%
Как правило, в этих бурных и страстных отношениях присутствует вся гамма ярких чувств – и нежная любовь, и романтика, и ревность. Другими словами, их можно назвать незабываемыми. Эмоциональный Скорпион расцвечивает жизнь женщины-Козерога всеми цветами радуги, она же в их союзе отвечает за уют в доме и финансовую стабильность.
Буйного Скорпиона восхищает железная выдержка женщины-Козерога, а ее – его решительность и храбрость. Правда, оба обладают сильными характерами, и в совместной жизни не привыкли уступать, что порой выливается в семейные конфликты. Но в целом ни Скорпиона, ни уж тем более женщины-Козерога безрассудными не назовешь, они настроены на долгие и серьезные отношения, способны вместе преодолеть все препятствия, и их союз имеет все шансы оказаться долгим и счастливым.
Гороскопы
Совместимость он-Скорпион я-Козерог Скажите пожалуйста кто с таким сталкивался!? Есть надежда на счастливый брак?
Вот такие, зацикленные на знаках Зодиака, и остаются порой в одиночестве, потому, как всю жизнь будут подбирать под себя пару.
Отношения очень непростые. Много ревности и разногласий. Страсти в таком союзе просто кипят.
знаки хорошо совместимые а чтобы рассматривать детально надо смотреть карты рождения
Kate Aleksandrovna
он 14 ноября 1984,я 17 января 1994,скажите где можно посмотреть? Мне это очень важно
Да, вполне возможно. Важны еще и годы Ваших рождений, и аспекты между планетами ваших гороскопов. Для более точного ответа нужно смотреть Ваши реальные личные гороскопы (с учетом времени и мест рождения)
Kate Aleksandrovna
он родился 14 ноября1984 года, я 17 января 1994 года, по этим данным возможно исчерпать хоть какую-то информацию? Мне это очень важно
Есть, если не будите привязывать отношения к характеристикам знаков зодиака.