Гороскопы

женщина весы и мужчина весы

Весы-женщина + Весы-мужчина

Тип отношений:
Духовное родство

У союза двух Весов есть все предпосылки к тому, чтобы оказаться долговременным и прочным. В своем партнере противоречивые Весы обретают свое второе «я». У них прекрасная сексуальная совместимость. Мысли, чувства, устремления друг друга им обоим, как правило, понятны и близки, однако не следует забывать и о том, что их эмоции по силе тоже не уступают друг другу.
В быту это обычно выливается в конфликты, которые, однако, редко достигают критического уровня – для вдумчивых Весов нужен очень серьезный повод, чтобы отважиться на разрыв. Именно поэтому, если Весы ждут от этого союза не только долговременных, но и комфортных отношений, им следует научиться идти на компромиссы и почаще друг другу уступать.
Полин Стельмахова
Лучший ответ
не..., я так не играю!!, -надо и мамов с папами и дедов с бабками и до 7 колена, - вот тада..! -Да!
По идее хорошая совместимость, однако совместная жизнь, немного скучновата будет.
Хорошее считание :) оба будут на всем экономить, оба холодные, оба замкнутые. Лучше быть не может.
Союз двух людей этого знака напоминает театральное представление, ведь в каждом партнере есть актерский талант. Разумеется, что у женщин-Весов много общего с мужчиной этого же знака. Он знает, что его любимая женщина не будет сердиться, если его настроение вдруг изменится просто так, без особой причины. Женщина приспособится к любым переменам, потому что она знает, что это пойдет на пользу обоим. Покорная Венере спутница жизни легко подчиняется покорному Венере мужчине. А он восхищается ее здравым смыслом и особой чувственностью. Партнер-Весы постоянно занят делами, поэтому для брака он выбирает спутницу, которая сможет его всецело понять. Своей возлюбленной он будет предан и сердцем, и умом. В свою очередь, он понимает, что может сохранить отношения со своей спутницей, если будет полностью откровенен с ней.
Галина Шутова
Не подходят, оба ленивые, оба любят флиртовать, холодные и жадные на чувства.
Оля Рудинская